Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Show images

Energetics

(Seller: valeri)

Price 288,00 hrn.

Order

А.В. Лыков. Тепло-и массообмен в процессах сушки. Москва,Ленинград: Энергетическое. 1956 464s.

Description: В книге систематически излагается теория кинетики и динамики процесса сушки разнообразных материалов различными методами /нагретым воздухом,инфракрасными лучами,сублимацией/

Status: ближе к хорошему. Блок цел,крепкий,по обложке незначительные пятна,обложка матерчатая.Корешок выгорел.В книге владельческая надпись.

Description of seller: В книге таблицы диаграмм представлены вкладышами. Есть алфавитный указатель. Книга рассчитана на студентов втузов,научных работников,аспирантов и инженеров.

(Seller: valeri)

Price 120,00 hrn.

Order

Г.И. Покровский , Ю.А. Моралевич. На передний край смелой мечты.. Москва: Молодая Гвардия. 1962 208s.

Description: В книге рассказывается лишь о некоторых проблемах будущего нашей науки и техники, решаемых уже сегодня. Читатель узнает об архитектуре в космосе, о «мире без тяжести», о термоядерной энергетике. Узнает не только о новых чертах известных явлений, а и о новых их формах, небывалых масштабах, о новой красоте. Цветные иллюстрации на вклейках и черно-белые в тексте.

Status: хорошее. Пространная дарственная надпись на первом форзаце.

Description of seller: Цветные иллюстрации на вклейках и черно-белые в тексте. Художник Вс. Бродский. Предисловие К. Станюковича.

(Seller: valeri)

Price 180,00 hrn.

Order

А.И.Абрамов,В.И.Извеков,Н.А.Серихин. Проектирование турбогенераторов. Москва: Высшая школа. 1990 171s.

Description: В книге рассмотрены вопросы проектирования двух- полюсных турбогенераторов. Дано описание конструкции турбогенераторов с различными системами охлаждения. Излагаются методики электро- магнитных,тепловых,гидравлических и механических расчетов. Приведены примеры расчетов и необходимые для проектирования справочные материалы

Status: очень хорошее

Description of seller: книга является учебником для студентов электроме- ханических и электротехнических специальностей.

(Seller: valeri)

Price 250,00 hrn.

Order

Н.П. Ермолин , А.П. Ваганов. Расчет маломощных трансформаторов.. Москва , Ленинград: Гос. энергетическое издательство.. 1957 143s.

Description: В книге излагается систематизированный расчет мало- мощных силовых трансформаторов,автотрансформаторов, пиковых и импульсных трансформаторов. Приводятся числовые примеры расчета.

Status: хорошее. на обложке полоса отгорания при хранении на солнце данной книги

Description of seller: Книга для инженеров и техников,для проектировщиков радиоприемных и радиопередающих устройств. Полезна студентам вузов и техникумов.