Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Show images

Style: Art Nouveau

(Seller: valeri)

Price 350,00 hrn.

Order

Р. Блейхут. Теория и практика кодов,контролирующих ошибки. Москва: Мир. 1986 576s.

Description: Монография известного американского специалиста адресована тем,кто разрабатывает программы и аппаратуру помехоустойчивого кодирования. В книге излагается единый подход к кодированию и декодированию, основанный на дискретном преобразовании Фурье.

Status: Очень хорошее

Description of seller: Тираж 10000. Книга для математиков-прикладников,программистов и инженеров,а также для аспирантов и студентов вузов.

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

Наталия Соколова. Мир искусства. Москва,Ленинград: гос.издат.изобразит. искусств. 1934 215s.

Description: "Мир искусства"-значительный и еще мало изученный этап русской буржуазной художественной культуры.Под флагом "Мир искусства" в течение двух десятилетий объединились буржуазно-дворянские силы на изофронте. В поле нашего исследования войдут:А.Бенуа,К.Сомов,Л.Бакст, Е.Е.Лансере,М.Добужинский,С.Дягилев,Д.Философов.

Status: Близко к хорошему. Утрачен бумажный фрагмент корешка.На титуле печать давней библиотеки,На странице СОДЕРЖАНИЕ вырезен фрагмент стр.,страница односторонняя. На 17 стр.вырезано место печати.Текст не затронут.Блок цел Суперобложки нет.

Description of seller: тираж 3000 В книге репродукции работ в черно-белом варианте.

(Seller: valeri)

Price 300,00 hrn.

Order

А. Обедин \член союза худоэников Казхстан\. Розы. 2015

Description: картина представляет собой: на деревоплите изображены стилизавнно розы. Красочного слой покрыт прозрачным лаком.Картина без рамы.

Status: хорошее

Description of seller: 55 см Х 45 см. при заказе размеры уточню.