Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Show images

Economics, political economy

(Seller: valeri)

Price 260,00 hrn.

Order

П.П. Аксенов. Теоретические основы раскроя пиловочного сырья. москва-ленинград: Гослесбумиздат. 1960 216s.

Description: Дан оптимальный раскрой пиломатериала с целью уменьшения потерь.

Status: близко к хорошему. подбиты края крышек и верхний правый уголок

Description of seller: Приведена схема раскроя бревен на доски,бруски.Есть данные об этой практике за рубежом. Книга имеет практическое и научное значение

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

А.Я. Феркельман , С.Н. Харламов. Претензии и иски к органам транспорта,связи и к поставщикам товаров. /практическое пособие/. Москва: госторгиздат. 1953 157s.

Description: В книге отражены правовые взаимоотношения между поставщиками материальных ценностей и органами транспорта и связи.

Status: для книги такой давности очень хорошее книга прошла библиотеку-печати.

Description of seller: тираж 15 тыс.в книге 15 глав. книга будет полезна товароведам различных видов товаров.

(Seller: valeri)

Price 450,00 hrn.

Order

Дональд ДЖ. Трамп при участии Тони Шварца. Искусство заключать сделки.. Москва: Альпина Бизнес Букс. 2005 280s.

Description: Эта книга самого успешного застройщика Нью-Йорка Дональда Трампа. Трамп рассказывает о масштабных проектах,которые изменили облик Нью- Йорка и Атлантик-Сити. Трамп раскрывает секреты заключения крупных успешных сделок.

Status: очень хорошее. Наличествует суперобложка

Description of seller: Книга адресована широкому кругу читателей

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Дональд Трамп при участии Мередит Макивер. Как стать богатым. Москва: Альпина Бизнес Букс. 2005 236s.

Description: В книге риэлтер-имллиардер открывает секреты своего успеха. Он рассказывает как вкладывать деньги;произво- дить впечатление на руководителя и получать повышение; успешно управлять бизнесом;стимулировать и увольнять сотрудников;вести переговоры.

Status: очень хорошее

Description of seller: Книга полна деловых советов и житейской мудрости и рассказывает о том,как легально создать огромное состояние,как управлять первоклассным бизнесом.

(Seller: valeri)

Price 253,00 hrn.

Order

Дональд Трамп при участии Мередит Макивер. Думай как миллиардер /Think like a billonaire/. Москва: Альпина Бизнес Букс. 2007 243s.

Description: В книге есть советы о том,как можно вкладывать средства в недвижимость,как общаться с брокерами,как можно реконструировать здание,как оценить недвижимость.

Status: Очень хорошее

Description of seller: Книга переведена с английского. Книга напечатана на качественной бумаге. В книге много фотографий.

(Seller: valeri)

Price 50,00 hrn.

Order

Е. Ф. Борисов. Экономическая теория /учебное пособие/. Москва: Юрайт. 1999 382s.

Description: Учебное пособие знакомит с историей экономических учений и дает полное представление об основных направлениях и школах экономической теории,кроме того автор предлагает сравнительный анализ трудовой теории стоимости и теории предельной полезности,а также теории прибавочной стоимости и теории трех факторов производства и их предельной производительности.

Status: хорошее

Description of seller: издание второе переработанное и дополненное. Книга предназначена для студентов высших учебных заведений

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Н.Н. Громов ; В.А. Персианов. Управление на транспорте. Москва: транспорт. 1990 336s.

Description: Рассмотрены организация управления транспортным производством,научные основы организации управленческих решений и построения организационных структур управления на транспорте,а также вопросы управления развитием,экономикой и эксплуатационной деятельностью транспорта.

Status: хорошее

Description of seller: для студентов вузов. полезен слушателям факультетов организации производства на транспорте.

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

Ю.Г. Саушкин. Ведение в экономическую географию.. Москва: Московский университет. 1970 338s.

Description: Саушкин Ю.Г. Введение в экономическую географию. Учебное пособие для государственных университетов. При подготовке второго издания автор исходил из теоретических Курс «Введение в экономическую географию» научно доказывает , что человечество может быть обеспечено природными ресурсами,заключенными в окружающей географической среде, и что человечество может в неизмеримо больших размерах и намного разумнее использовать и во многих случаях и приумножить эти ресурсы. Какая общественная система лучше освоит природные ,трудовые и материальные ресурсы-капиталистическая или социалистическая? В ответе на этот вопрос заключается идейная сущность курса общей экономической географии («Введение в экономическую географию»).

Status: хорошее. на форзаце владельческая подпись

Description of seller: книга иллюстрирована.издание второе,исправленное и до- полненное. тираж 15000 экз.формат несколько увеличен.

(Seller: valeri)

Price 10,00 hrn.

Order

Д.С. Львов , В.И. Седов , В.И. Сиськов. Стандарт и качество. Экономичекий аспект проблемы.. Москва: Издательство стпндартов. 1975 367s.

Description: Данная монография посвящена актуальным зконо- мическим проблемам управления качеством продукции (единой системе учета,планирования и стимулирования повышения качества продукции) В книге дается схема экономического регулиро- вания качества продукции. Показывается роль и фуеуции ее отдельныз элементов - стандарта,плана,цены.

Status: хорошее.на титуле,вверху две надписи.

Description of seller: тираж 15000 экз. Издание второй дополненное и переработанное.

(Seller: valeri)

Price 300,00 hrn.

Order

Н. В. Копылов. Крупные экономические районы СССР. Москва: Высшая школа. 1974 280s.

Description: Рассмотрены принципы районирования СССР и вопросы конкретной географии хозяйства крупных экономических районов.Охарактеризованы.промышленность,сельское хозяйство,транспорт.

Status: хорошее. владельческая подпись300

Description of seller: Книга является учебником для студентов экономических вузов и факультетов.

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

С.Н. Шелихов. Справочник по проверке документации для финансирования строительства. проверка проектно-сметной документации.. Москва: финансы. 1972 352s.

Description: Шелихов С. Н. Справочник по проверке документации для финансирования строительства. Проверка проектно-сметной документации В книге впервые в систематизированном виде приведены справочные материалы по проверке проектно-сметной документации для финансирования нового строительства, реконструкции и технического перевооружения лействующих предприятий. Дается описание методов проверки обеспеченности, полноты состава и качества проектно-сметной документации, необходимой для финансирования строительства. Освещаются основы проверки проектной документации, технической документации на проектно-изыскательские работы, по подготовке территории, на строительство общих объектов промышленных узлов и объектов долевого финансирования, сводных и объектных смет и др.

Status: хорошее

Description of seller: тираж 50300 экз.

(Seller: valeri)

Price 500,00 hrn.

Order

А.Н. Эртевциан. Упражнения по криминалистической технике. методическое пособие.. Казань: Издательство казанского университета.. 1970 118s.

Description: Эртевциан А.Н. Упражнения по криминалистической технике. Методическое пособие. Трасология. Судебная баллистика. Исследованиедокументов. Идентификация личности по чертам внешности. Уголовная регистрация. Методическое пособие предназначено для проведения лабороторно -практических занятий по курсу криминалистики.

Status: хорошее

Description of seller: несколько вкладышей - пояснения при решении задач.