View book

Гритченко Н. Как бороться с утомлением и повысить выносливость в бою Москва: Военное издательство. 1963 96s., binding type: paperback.

Category: Book, journal, almanac

Rubric: Warfare:Other; Military themes; Warfare: Theory and Practice, tactics and strategy;

Place of origin of goods: СССР

Language: Russian

Description: При напряженной учебной и особенно боевой деятельности у человека могут появиться признаки утомления, снизиться работоспособность и боеспособность. В брошюре Гритченко Н. В. «Как бороться с утомлением и повысить выносливость в бою» читатель найдет ответ іна вопросы: как влияет боевая обстановка на психику и физическое состояние воина? Почему победа над врагом невозможна без полного напряжения моральных и физических сил, без большой выносливости, то есть способности переносить длительные и большие физические перегрузки, без непреклонной воли к победе, железной воинской дисциплины, организованности 'и боевой сплоченности? Как эти качества вырабатываются у солдата всей системой воинского воспитания и учебно-боевой подготовкой во время прохождения военной службы?

Status: Штамп.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

(Seller: copoka78)

Price 75,00 грн.

Before ordering please read description of seller!