View book

под ред. Беа Ф. К., Дихтла Э., Швайтцера М. Экономика предприятия: Учебник для вузов Москва: ИНФРА-М. 1999 944s., binding type: hardcover.

Category: Book, journal, almanac

Rubric: Economics, political economy; Business, Management, Marketing; Textbooks and manuals for students;

Place of origin of goods: Россия

Language: Russian

Description: Перевод с немецкого. Учебник охватывает по существу все вопросы, связанные с хозяйствованием на предприятии в условиях рыночной экономики. Книга состоит из трёх частей. В первой части рассматриваются внешние условия, оказывающие значительное влияние на эффективность деятельности предприятия, вторая часть посвящена менеджменту, в третей анализируются фазы процесса производства: снабжение, производство, сбыт, инвестирование, финансирование, управление персоналом. Особое место уделяется методам принятия управленческих решений. Учебник включает основные курсы, читаемые в немецких университетах, выдержал шесть изданий в Германии, переведён на ряд европейских и китайский языки. Пониманию материала способствуют многочисленные графики, таблицы, примеры с решениями. Представленный русско-немецкий указатель можно использовать в качестве словаря и справочника по экономике предприятия. Формат 17х24х4,5 см. Вес 1200 г.

Status: близко к очень хорошему, примятость и следы от пальцев на первых трёх листах, мелкие чёрные пятна на одном из разворотов, микронадрыв (менее 1 см) верхней части переплёта

(Seller: bookseller)

Price 500,00 грн.

Before ordering please read description of seller!