View book

Скультэ В. (V. Skultey) English for Little Ones (Английский для детей и Методические указания и ключи к урокам) Москва: Учпедгиз. 1963 616s., binding type: hardcover.

Category: Book, journal, almanac

Rubric: Benefits for Teachers; Children`s literature: cognitive, teaching, developing; Books in other languages;

Place of origin of goods: СССР

Language: English, Russian

Description: Издание второе, исправленное и дополненное. Учебник написан в середине прошлого века, но до сих пор пользуется популярностью, несмотря на, возможно, несколько изменившееся с тех пор словоупотребление. Автору удалось создать стройную и увлекательную систему занятий для детей от 6 лет. Книга (488 стр.) состоит из двух частей, 39 уроков в первой и 43 во второй части. Уроки представляют собой постепенно усложняющиеся тексты, рассказывающие о жизни четырёх английских детей. После каждого урока размещены новые слова и стандартные фразы для запоминания и задания. В конце книги англо-русский словарь и список неправильных глаголов. В комплект, кроме учебника, входит руководство для родителей (мягкая обложка, 128 стр.). Крупный шрифт. Чёрно-белые иллюстрации. Одна цветная вклейка для изучения цветов. Формат книги 17,5 х 26,5 х 3 см, приложения - 16,8 х 25,8 х 0,7 см. Общий вес 1000 г.

Status: книга - очень хорошее, незначительный износ переплёта, мелкие пятна, владельческая надпись на форзаце; приложение - очень хорошее, незначительное повреждение в верхней части корешка, подпись предыдущего владельца

(Seller: bookseller)

Price 300,00 грн.

Before ordering please read description of seller!