View book

Защита объектов народного хозяйства от оружия массового поражения Киев: Вища школа. 1989 287s., binding type: hardcover.

Category: Book, journal, almanac

Rubric: Warfare:Other; Military themes;

Place of origin of goods: СССР

Description: Демиденко, Г.П.; Кузьменко, Е.П.; Орлов, П.П. и др. Излагаются сведения о боевых свойствах ядерного, химического, бактериологического (биологического) оружия и обычных средств нападения, характер воздействия их на работу промышленных объектов и характеристики очагов поражения. Рассматриваются основы устойчивости работы объектов народного хозяйства в военное время, организация исследования и методика оценки устойчивости работы промышленных объектов к воздействию поражающих факторов ядерного взрыва и при авариях на химически опасных и пожаровзрывоопасных объектах. Приводятся справочный материал для решения задач по оценке устойчивости объектов и основные мероприятия для ее повышения. Издание дополнено типовыми режимами радиационной защиты и данными по дозам излучения. Для преподавателей, студентов и специалистов, занимающихся вопросами гражданской обороны.

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

(Seller: copoka78)

Price 40,00 грн.

Before ordering please read description of seller!