View book

Арнольд Минделл Дао Шамана. Путь тела сновидения./Миры Карлоса Кастанеды/ Киев-Москва: София. 1996 284s., binding type: hardcover.

Category: Book, journal, almanac

Rubric: Religion: Other Religions and Cults; Religion: magic, occultism, astrology; Philosophy Newest Time-Philosophy of Asia. (XX-XXI centuries).;

Place of origin of goods: Украина

Language: Russian

Description: Арнольд Минделл. Дао шамана: путь тела сновидения. Серия `Миры Карлоса Кастанеды` Киев, М. София, Трансперсональный институт 1996г. 288 с. Твердый в суперобложке, Обычный формат. (Продавец: BS - Zaysan, Краматорск, Донецкая область.) Цена: 300 грн. Купить В глубине повседневных проблем лежит тело сновидения - самое поразительное переживание, обычно испытываемое только при приближении смерти или в оккультных и шаманских ритуалах. Эта новая , восхитительная и сказочная сторона жизни дает более высокий уровень контроля над физическим здоровьем, а также лучшее понимание сокровенной природы мира. `Дао шамана: путь тела сновидения` пробуждает жить в теле сновидения вместе с другими и превратить обыденную реальность в особый мир, где возникают все переживания и появляются ответы на глубочайшие жизненные вопросы. `Эта книга основана на личном опыте общения с коренными африканскими, американскими, австралийскими и индийскими целителями, духовными учителями со всего света, а также на моей собственной практике психотерапии, разрешения конфликтов и на практике шаманизма. Все упражнения и методы основаны на сочетании современной психологии и древнего шаманизма` Книга основателя процессуальной терапии помогает преодолеть страхи и эмоциональные кризисы через пробуждение в нас того, что можно назвать `внутренним шаманом` - мудреца и целителя - `тела сновидения`. Используя в качестве примера личный опыт работы с шаманами и книги Карлоса Кастанеды, автор предлагает методы обретения целостности и освобождения от нереалистических ожиданий, ограничивающих нашу жизнь.

Status: очень хорошее,включая суперобложку

Description of seller: Издательство. София-Киев , Трансперсональный институт - Москва.

(Seller: valeri)

Price 300,00 грн.

Before ordering please read description of seller!