View book

Брандт А., Ржевкин К. Техника монтажа и налаживания радиосхем Москва: Издательство московского университета. 1965 446s., binding type: hardcover.

Category: Book, journal, almanac

Rubric: Electronics, Electrical, Radio & Communications;

Place of origin of goods: СССР

Description: Третье издание книги «Техника монтажа и налаживания радиосхем», так же как и предыдущие, рассчитано на студентов, занимающихся практическим изучением радиотехники. Книга не является учебником радиотехники, поэтому работа с ней предполагает знакомство читателя с физическими основами радиотехники, излагаемыми в систематических курсах. В книге, однако, затрагиваются многие вопросы физики явлений, происходящих в рассматриваемых схемах и их отдельных элементах. Основное внимание в книге обращено на вопросы, связанные с расчетом и исследованием некоторых схем, а также на анализ влияния входных цепей измерительной аппаратуры на их характеристики. При подготовке третьего издания многие разделы книги подверглись существенной переработке. Заново написана глава V, посвященная физике полупроводниковых диодов, а также анализу некоторых схем, работающих на этих элементах. Главы I, II, III, IV написаны А. А. Брандтом, главы V и VI — К. С. Ржевкиным. Книга может оказаться полезной широкому кругу радиолюбителей, лаборантов и техников, занимающихся налаживанием и исследованием радиосхем.

Status: Раскол блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

(Seller: copoka78)

Price 50,00 грн.

Before ordering please read description of seller!