Просмотр книги

Камилла Равера Воспоминания Москва: Государственное издательство политической литерату. 1976г. 272с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Биографии, мемуары,изображения: Война, Политика, Дипломатия ; Политические движения и партии;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: К.Равера (род. в 1889 г.) — член Итальянской коммунистической партии с момента ее основания. В 1922—1926 годах она заведовала работой среди женщин и была редактором газеты «Компанья». С 1923 года Камилла Равера — член ЦК Компартии Италии, а с 1926 года — член Политбюро КПИ. Она принимала участие в работе IV и VI конгрессов Коминтерна. По возвращении на родину в 1930 году была арестована и осуждена Особым фашистским трибуналом. В общей сложности К.Равера отбыла 5 лет в тюрьме и 8 лет в ссылке. После освобождения избиралась в состав ЦК ИКП (1946—1951 годы). С 1951 года — член ЦКК ИКП.

Состояние: Отличное

Описание продавца: Формат - 84x108/32

(Продавец: mss)

Цена 64,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.