Перегляд книги

Костинский А. Тигренок, который говорил "Р-Р-Р!" и его друзья Киев: Веселка. 1979р. 32с., тип переплетіння: м`яка обкладинка.

Категорiя: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Дитяча література: Казки, вірші та байки;

Місце походження товару: СССР

Мова: російська

Опис: Герои этой истории - Тигрёнок, Улитка, Обезьянка и Крокодил - живут далеко-далеко в Африке. Но ведут себя совсем как дети из средней и старшей группы детского сада. Тигрёнок и Улитка дружат, несмотря на то, что совсем не похожи. Обезьянка жадничает, дразнится и хочет поссорить Улитку и Тигрёнка, чтобы кто-то из них стал её другом. С добрым Крокодилом никто не дружит, потому что все его боятся. Но настоящая дружба творит чудеса - особенно, если ты только что узнал, что у твоего друга сегодня день рождения и он мечтает получить в подарок сюрприз. Или "сюРРРпРРРиз", как произносит Тигрёнок. В озорных и динамичных иллюстрациях Геннадия Ясинского герои книги оживают и становятся друзьями читателя.

Стан: хорошее

Опис продавця: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

(Продавець: copoka78)

Ціна 30,00 грн.

До замовлення прочитайте опис продавця!