Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Religion: Christianity

(Collection material is shown of user HAYDARBEK)

(Seller: HAYDARBEK)

Price 100,00 hrn.

Order

Гомер А. КЕНТ. От Иерусалима до Рима. Заметки по изучению книги "Деяния святых апостолов.(Перевод с английского) Издание ЗП СЦЕХБ 1988.272 стр. Состояние отличное. Переплет финат.. ЗП СЦЕХБ. 1988 272s.

Description: Предисловие. Хронологическая таблица 1:30-46 гг. н.э.. Гора Олив. Макет храма Ирода. План храма Ирода. Притвор Соломона. Федотова надпись. Палестина в новозаветном времени (карта). Стена в Дамаске. Современный Тель-Авив. Деревня с плоскими крышами. Хронологическая таблица 2:47-62 гг. н.э.Первое миссионерское путешествие (карта). Город Атиохия в Сирии. Вид на старый город в Иерусалиме. Второе миссионерское путешествие (карта). Руины судилища в Коринфе. Третье миссионерское путешествие (карта). Амфитеатр в Ефесе. Надпись на стене в храме. Макет крепости Антонии. Развалины Кесарии. Римский император Нерон. Путешествие в Рим(карта).Развалины римского форума. Римский форум.

Status: Отличное

(Seller: HAYDARBEK)

Price 25,00 hrn.

Order

В.И.Лебедев. Общение с богом или... беседы о мире и человеке.. Москва: политическая литература. 1986 112s.

Description: Автор книги, доктор психологических наук,анализирует действия естественного механизма, показывает его использование в медицинской практике в борьбе за психологическое здоровье людей. На убедительных примерах он демонстрирует иллюзорность религиозного утешения.

Status: Очень хорошее