Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Show images

Reference

(Seller: valeri)

Price 40,00 hrn.

Order

Скляренко,Мирошнікова,Шуклінова,Панкова. Країни світу Африка /дитяча енциклопедія/. Харків: Фоліо. 2008 316s.

Description: Ця книжка про Африку значною мірою може змінити ваше уявалення про країни Чорного континенту. Тут співіснують найсппекотніші пустелі і чарівні куточки райської землі,бідність і багатство,високі культурні надбання і залишки невільного минулого.

Status: покі відмінне

Description of seller: Для дітей середнього шкільного віку

(Seller: valeri)

Price 250,00 hrn.

Order

Куприна Илона. Полная энциклопедия символов и знаков. Донецк: Мульти Пресс. 2013 286s.

Description: Все на Земле наполнено символами и знаками Всегда тайная и явная символика манила к себе человека. В символах и знаках каждые видит свое,личное;переносит на значение объекта часть своей души,своих мыслей и желаний. Здесь собраны сведения о символах животного и растительного мира.

Status: очень хорошее

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

Джон Фоли. Энциклопедия знаков и символов. Москва: Вече. 1997 509s.

Description: Данная книга рассказываето некоторых из знаков,о происхождении и истории самых разных символов-от букв и цифр,до знаков и символов используемых в религии,в религии,науке,искусстве.

Status: очень хорошее

Description of seller: книга иллюстрирована многочисленными черно-белыми рисунками. /есть изображения азбуки и жестов глухих,знаков автомобильных марок,государственных гербов и т.д./ книга переведена с английского

(Seller: valeri)

Price 120,00 hrn.

Order

составитель И.В. Мороз. Тайна имени. Харьков: клуб семейного досуга. 2007 318s.

Description: Одни утверждают,что имя,данное при рождении несет в себе некий энергетический потенциал. После прочтении книги вам станут более понятны ваши поступки и вы сможете сделать гармоничными взаимоотношения с окру- жающими.

Status: очень хорошее

(Seller: valeri)

Price 60,00 hrn.

Order

М.А. Березовский , В.М. Писаренко. Краткий справочник радиолюбителя. Киев: Техника. 1975 368s.

Description: Приведены справочные данные по электро- и радиоматериалам, конденсаторам, резисторам, трансформаторам, дросселям низкой частоты, а также электровакуумным, полупроводниковым и электроакустическим приборам. Даны схемы усилителей низкой частоты, магнитофонов и радиовещательных приемников. Введены новые типы приборов и узлов, серийно выпускаемых нашей промышленностью, а также тех. данные интегральных схем, акустических систем и фильтров.

Status: хорошее

Description of seller: книга для радиолюбителей и работающим в области радиоэлектроники

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

Куприна Илона. Полная энциклопедия символов и знаков. Донецк: Мульти Пресс. 2013 286s.

Description: Все на Земле наполнено символами и знаками Всегда тайная и явная символика манила к себе человека. В символах и знаках каждые видит свое,личное;переносит на значение объекта часть своей души,своих мыслей и желаний. Здесь собраны сведения о символах животного и растительного мира.

Status: очень хорошее

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

под редакцией Б.Е. Петерсона. Справочник по онкологии. Москва: Медицина. 1974 606s.

Description: Справочник по онкологии. За время, прошедшее после выхода в свет второго издания «Справочника по онкологии» (1966), как клиническая, так и экспериментальная онкология накопили новые сведения, которые настоятельно требуют публикации. В справочнике представлены вопросы по проблеме этиологии и патогенеза злокачественных опухолей, их классификации, а также вопросы частной онкологии, посвященные клинике, диагностике и лечению злокачественных опухолей различных локализаций. Особое внимание в справочнике уделено лучевым и лекарственным методам лечения. Приведены сведения, касающиеся не только основных опухолевых локализаций, но и системных заболеваний, опухолей центральной нервной системы и т. д.

Status: хорошее.дефектов,бросающихся в глаза нет.

Description of seller: Справочник предназначен для онкологов и врачей различных специальностей. Издание третье исправленное и дополненное

(Seller: valeri)

Price 350,00 hrn.

Order

Игорь Скрипник. Большая книга узлов. Морские. Туристские.Рыболовные. Альпинистские,Бытовые.. Донецк: Мульти Пресс. 2013 286s.

Description: Существует огромное количество узлов,кот. используются в разных сферах деятельности человека.Данное издание является пособием по вязанию узлов и плетению сетей.

Status: хорошее

Description of seller: Пользуясь этой книгой джентльмены могу научиться вязать галстучные узлы многими способами. Как-то: Виндзор,Бальтус,Виктория,Ганновер,Гранчестер,Кавен- диш,Кельвин,НикиОнасис,Платсбург,Полувиндзор, Сент-Эндрю,Фристайл,Американский узел,Двойной узел, Диагональный узел,Галстук бабочка и другие.

(Seller: valeri)

Price 300,00 hrn.

Order

В.Н. Тапинский , Н.С. Бученков , Л.М. Василевский. Взаимозаменяемость агрегатов и деталей автомобилей "Москвич" Справочник.. Москвич: Транспорт. 1986 191s.

Description: Тапинский В. Н., Бученков Н. С., Василевский Л. М. Взаимозаменяемость агрегатов и деталей автомобилей `Москвич`. Справочник. В справочнике описана взаимозаменяемость деталей и сборочных единиц автомобилей «Москвич» всех моделей и модификаций, начиная с 407 и 403. Показана возможность и допустимость применения входящих деталей и сборочных единиц одних автомобилей вместо одноименных на других автомобилях. Даны практические указания по использованию выпускаемых в запасные части деталей и сборочных единиц.

Status: ближе к хорошему. подклейка верха обложки.потертость обложки.блок прочный.

Description of seller: издание третье, переработанное и дополненное. предназначен справочник для реставраторов автомобилей,автослесарей и т д

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Б. Банин. Выделка шкур. практические советы.. Воронеж: Калашный ряд. 1992 55s.

Description: Содержание:Технология выделки кроличьих шкур. Технология выделки и крашения овчин. Технология выделки шкур нутрии,собаки,лисицы, хоря,ондатры,норки,лямки,опойка,бобра. Технология выделки овечьих и козьих шкур на хром для пошива одежды.Примерная технологическая карта на выделку шкурок нутрий.

Status: хорошее. пятно на передней обложке.

(Seller: valeri)

Price 350,00 hrn.

Order

Малов В.И.. Хочу все знать:Детская энциклопедия: Привычные вещи. Москва: ООО Издательство Астрель , ООО Издательство АСТ. 1999 317s.

Description: В книге Хочу все знать-автор предлагает приглядеться вам к вещам и явлениям давно знакомым,чтоб проникнуть в их суть и понять как были сделаны величайшие открытия.

Status: хорошее. владельческая подпись

Description of seller: В книге пояснительные иллюстрации.

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

А.Е. Меньчуков. В мире ориентиров. Москва: Недра. 1973 320s.

Description: Меньчуков А. Е. В мире ориентиров. В книге рассказывается о том, как пользоваться самыми разнообразными природными ориентирами (от обыкновенного камня и полевого цветка до Луны, Солнца и далеких звезд) для определения своего положения во времени и в пространстве, она учит ориентироваться без специальных приборов, в любых земных природных условиях, днем и ночью, в разное время года, независимо от погоды. Книга знакомит читателя с особенностями ориентирования человека на Земле, вблизи Земли, в воздухе, в Космосе, на Луне и во Вселенной, с особенностями поведения и ориентирования животных.

Status: хорошее. подклеен корешок,подклеена суперобложка.

Description of seller: формат уменьшен. в книге пояснительные иллюстрации.издание четвертое

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик. СССР административно-территориальное деление союзных республик на 1 января 1980 годоа.. Москва: Президиум Верховного Совета СССР. 1980 701s.

Description: Данное издание является справочником по административно-территориальному делению СССР.

Status: хорошее. подклеен блок по второму форзацу

Description of seller: формат энциклопедический.

(Seller: valeri)

Price 70,00 hrn.

Order

А.И. Полканов , Ю.А. Полканов. Судак.Путеводитель. Симферополь: Таврия. 1978 110s.

Description: Полканов А., Полканов Ю. Судак. Путеводитель. Путеводитель знакомит с обликом популярного курорта, его природой и историей, с достопримечательностями рсположенными в Судаке и ближайших окрестностях.

Status: хорошее корешок тканевый без подписей. формат уменьшенный.

Description of seller: иллюстрации полноформаиные.

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

М.М. Кулаков , А.В. Лоевский. Евпатория. Справочник. Симферополь: Таврия. 1977 143s.

Description: В справочнике даются самые разнообразные сведения об экскурсионно-туристском обслуживании, предприятиях общественного питания и службы быта, транспорте, связи, популярных местах отдыха, о каждой из многочисленных здравниц курорта, Кратко аннотируются достопримечательные места и памятники боевой и революционной славы, архитектуры Евпатории, сообщаются интересные факты из истории одного из древнейших городов нашей страны.

Status: очень хорошее,расправлены замятые листы книги

Description of seller: формат уменьшен.