Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Show images

Geography of Asia: Japan, Korea

(Seller: valeri)

Price 100,00 hrn.

Order

Илья Фоняков . Восточней востока. Полгода в Японии. Серия:Путешествия по странам Востока.. Москва: Главная редакция восточной литературы.Наука. 1977 239s.

Description: Фоняков Илья. Восточней Востока. Полгода в Японии. Серия: Путешествия по странам Востока. Изд. 2-е, испр. и доп. Предисл. В. Маевского. М Наука. Главная редакция восточной литературы Книга И. Фонякова - плод его полугодового пребывания в Японии в качестве стипендиата ЮНЕСКО. Отдельные главы книги посвящены встречам с писателями и поэтами, экономике, быту, молодежному движению, газетной и рекламной `кухне` одной из ведущих стран капиталистического мира.

Status: хорошее.очень хорошее.

Description of seller: книга иллюстрирована

(Seller: valeri)

Price 120,00 hrn.

Order

Леонид Репин. Трое на необитаемом острове. серия:Путешествия,Приключения,Поиск.. Москва: Мысль. 1976 111s.

Description: Леонид Репин. Трое на необитаемом острове. Серия `Путешествия. Приключения. Поиск` Летом 1974 г. на один из необитаемых островов Японского моря высадилась группа из трех человек, якобы потерпевших кораблекрушение, чтобы доказать, что люди, попавшие в подобные условия, могут приспособиться к ним. Автор был одним из членов этой уникальной экспедиции.

Status: хорошее

Description of seller: книга иллюстрирована

(Seller: valeri)

Price 100,00 hrn.

Order

Константин Преображенский. Как стать японцем.. Москва: Молодая Гвардия.. 1989 286s.

Description: Преображенский К. Как стать японцем. Предисловие В. Цветов. Автор книги, проработавший несколько лет в Японии, знакомит читателя с жизнью японской молодежи, рассказывает об условиях в которых она формируется, учебе, труде, досуге, о том, как воспитываются в молодых японцах с детских лет такие черты характера, как духовная стойкость и коллективизм, усердие и национализм, умение не поддаваться трудностям жизни и поддерживать свое физическое здоровье.

Status: хорошее. подпись на последнем форзаце

Description of seller: Предисловие Владимира Цветова.