Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Children`s literature: cognitive, teaching, developing

(Collection material is shown of user Knigochet)

Новеллы о мире иных констант

Price 80,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 80,00 hrn.

Order

К.Гильзин. Новеллы о мире иных констант. Москва: Детская литература. 1966

Description: Чтобы сделать наглядным сокровенный смысл важнейших законов природы, о которых идет речь в этой книге, автор использует необычный прием. Он переносит читателя в воображаемый мир, отличающийся тем, что в нем основные постоянные величины, или так называемые физические константы, от которых зависят природные явления, оказываются иными, чем в действительности. Какие неожиданные, фантастические изменения претерпевает при этом окружающий нас мир! Так раскрываются тайные пружины, управляющие Вселенной. Автор книги - ученый-специалист и талантливый популяризатор науки. Созданные им книги ("Путешествие к далеким мирам", "В небе завтрашнего дня", "Электрические межпланетные корабли", "Двигатели невиданных скоростей" и др.) пользуются большим успехом у юных и взрослых читателей.

Куда? И Как?

Price 340,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 340,00 hrn.

Order

Игорь Акимушкин. Куда? И Как?. Москва: Мысль. 1965

Description: Эта книга о непоседливых животных, о вечных странниках, четвероногих, крылатых, морских, о том, откуда и куда они бредут, летят, плывут и как находят дорогу. Давно уже волнует людей необъяснимая "интуиция" животных, их "сверхъестественное" (так многим казалось) чутье - "шестое чувство", помогающее безошибочно ориентироваться в окружающем их мире, умение видеть невидимое, слышать неслышимое. Многие из этих секретов разгаданы наукой. В природе открыты удивительные "шестые чувства": эхолоты и радары, поляроиды и физиологические хронометры, солнечные компасы и замысловатые "хореографические" методы передачи информации, открытые у пчел. До недавнего времени одно лишь предположение о том, что такое возможно, посчитали бы пустой фантастикой. А между тем такое действительно возможно, оно существует. Оно доказано.

Status: хорошее

Английский язык для малышей и родителей. Книга 1

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 200,00 hrn.

Order

Рона Роуз. Английский язык для малышей и родителей. Книга 1. Харьков: Прапор. 1993

Description: Книга предназначена для детей 4-5 лет, делающих с помощью взрослых первые шаги в изучении английского языка. книга построена таким образом, чтобы обучающий процесс был по возможности увлекательным, веселым, с известной долей игрового момента. Учебник может быть использован в начальной школе и детских садах.

Status: хорошее