Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Children`s Books: Illustrated Books for Kids

(Collection material is shown of user TTMAAR)

"Вот что случилось однажды"

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: TTMAAR)

Price 50,00 hrn.

Order

Аурел Чокану. "Вот что случилось однажды". Кишинев: Литература артистикэ. 1989

Description: Зарубежные детские книги В книгу вошли сказки, затрагивающие важные для детей проблемы. Старый кувшин рассказывает Ауре и Дору разные истории: волшебные и героические, поучительные и житейские, в которых добро побеждает зло, правда торжествует над ложью, долгий и терпеливый труд получает свою отдачу. Написанные в приключенческом ключе, повести Аурела Чокану отличаются динамичностью сюжета и занимательностью.

Status: идеальное

Что я видел

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: TTMAAR)

Price 100,00 hrn.

Order

Б.C.Житков . Что я видел. КИЕВ: ВЕСЕЛКА. 1988 510s.

Description: ISBN: 5-301-00208-2 В сборник произведений известного детского писателя вошли рассказы из циклов «Что я видел», «Что бывало», сказки, рассказы о животных. «Что я видел» — увлекательная повесть-энциклопедия, «полная необычайных событий, ярких впечатлений, незабываемых встреч», поможет ребенку познать мир. Ведь рассказ об этом удивительном мире ведет такой же Почемучка, каким является сам внимательный слушатель. Для младшего школьного возраста. Борис Житков • ЧТО Я ВИДЕЛ К взрослым Эта книга — о вещах. Писал я её, имея в виду возраст от трёх до шести лет. Читать её ребёнку надо по одной-две главы на раз. Пусть ребёнок листает книгу, пусть рассматривает, изучает рисунки. Книжки этой должно хватить на год. Пусть читатель живёт в ней и вырастает. Ещё раз предупреждаю: не читайте помногу! Лучше снова прочесть сначала.

Status: идеальное

Рассказы о Чапаеве

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: TTMAAR)

Price 30,00 hrn.

Order

Виктор Баныкин. Рассказы о Чапаеве. Москва: Детская литература. 1072 144s.

Description: Этот сборник повествует о некоторых эпизодах из жизни прославленного героя гражданской войны В.И.Чапаева, о любви бойцов к своему храброму командиру, о большой дружбе Василия Ивановича с крестьянами, о его внимании и заботе к детям.

Status: идеальное

Петрушка- иностранец

Price 95,00 hrn.

Order

(Seller: TTMAAR)

Price 95,00 hrn.

Order

С.маршак. Петрушка- иностранец. Кишинев: Артистикэ. 1989 192s.

Description: Сказки для чтения и представления. Художники Б. Диодоров, Т. Никитина, Е. Кудрявцева. Цветные рисунки. Содержание: Терем-теремок. Кошкин дом. Сказка про козла. Петрушка-иностранец. Двенадцать месяцев.

Status: идеальное