Книги

показати/скрити фiльтр
Пошук колекційного матеріалу:
очистити фільтр
Не показувати зображення

Хімія, хімічне виробництво

Неорганическая химия. Избранные
главы

Ціна 400,00 грн.

Замовити

(Продавець: valeri)

Ціна 400,00 грн.

Замовити

Ю.К. Делимарский академик АН УССР. Неорганическая химия. Избранные главы. Киев: Виша школа. 1973р. 195с.

Опис: Делимарский Ю.К. Неорганическая химия (Избранные главы). В книге изложена классификация неорганических соединений и рассмотрены отдельные наиболее важные классы. Кроме того, в курсе освещается современное состояние таких вопросов, как учение об элементах и атомах, включающее сведения из ядерной химии, периодический закон, учение о химической связи, редокс-реакции и кислотно-основные равновесия. Задача курса заключается в том, чтобы раскрыть перед студентами содержание современной неорганической химии. Для иллюстрации развития логики научного мышления по некоторым вопросам приведены краткие исторические справки.

Стан: хорошее.формат чуть увеличен

Опис продавця: Учебное пособие для студентов хим. факультетов университетов.

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 150,00 грн.

Замовити

Швецов Г.А. и др.. Технология переработки пластических масс.. Москва: Химия. 1988р. 512с.

Стан: хорошее, библ. щтамп

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 200,00 грн.

Замовити

Пластики конструкционного назначения (реактопласты).. Москва: Химия. 1974р. 304с.

Опис: Приводятся сведения о прочности и деформативной устойчивости стекло-, боро_, карбо- и органоволокнитов, о влиянии формы и взаимного расположения частиц наполнителя на прочность композиционных пластиков и на характер распределения в них остаточных напряжений, о влиянии состава полимерной фазы в композиционном материале на его поведение под нагрузкой. Указанные сведения весьма полезны для выбора пластиков при проектировании из них изделий.

Стан: хорошее, библ. штамп

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 100,00 грн.

Замовити

Пик И.Ш., Азерский С.А.. Технология пластических масс.. Москва: Высшая школа. 1975р. 376с.

Опис: Излагаются основные сведения из химии высокомолекулярных соединений, сведения о выпускаемых промышленных полимерах и пластмассах на их основе, включая данные по основным видам сырья и источникам их получения, о физ.-хим. свойствах, о технологии получения и областях применения.

Стан: хор., библ. штамп

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 350,00 грн.

Замовити

Беленький Л.И. и др.. Крашение и печатание текстильных материалов из смесей природных и химических волокон.. Москва: Легпромбытиздат. 1987р. 208с.

Стан: хорошее

Опис продавця: Тираж 4000

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 100,00 грн.

Замовити

Зальцман Л.Г., Черная С.М.. Спутник гальваника. . Киев: Техника. 1979р. 266с.

Опис: В справочнике рассмотрены основные способы нанесения различных металлических покрытий и составы применяемых при этом электролитов, приведены сведения о материалах, технологическом оборудовании и контрольно-измерительной аппаратуре, используемых в гальванотехнике.Описаны также способы подготовки поверхности под гальванические покрытия и обработки изделий после покрытия.

Стан: хорошее

Опис продавця: карманный формат

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 200,00 грн.

Замовити

Максимова И.Н., Пак Чжон Су, Правдин Н.Н. и др.. Свойства электролитов. Справочник.. Москва : Металлургия. 1987р. 128с.

Опис: Содержит сведения о 50 водных растворах электролитов в широкой области температур (от -70 С до 250 С).

Стан: хорошое , библ. штамп

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 200,00 грн.

Замовити

Ильин В.. Цинкование, кадмирование, оловянирование и свинцевание.. Ленинград: Машиностроение. 1983р. 87с.

Опис: Изложены основные вопросы технологии нанесения гальванических покрытий цинком, кадмием, оловом, свинцом и сплавами олова со свинцом. Приведены составы электролитов, режимы осаждения покрытий и методы корректирования электролитов. Рассмотрены также пути снижения токсичных веществ в сточных водах.

Стан: оч.хорошее, библ. штамп

Опис продавця: «Библиотечка гальванотехника». Выпуск 2. Под ред. П.Вячеславова. Издание пятое, переработанное и дополненное.

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 200,00 грн.

Замовити

Грилихес С.Я.. Оксидирование и фосфатирование металлов.. Ленинград: Машиностроение. 1971р. 120с.

Стан: хор. , есть библ. штамп

Опис продавця: Выпуск 8.Издание 3-е, дополненное и переработанное. Библиотечка гальванотехника

(Продавець: Viktoor002)

Ціна 200,00 грн.

Замовити

Ямпольский А.М.. Меднение и никелирование. . Ленинград: Машиностроение. 1971р. 136с.

Стан: хорошее, есть библ. штамп

Опис продавця: Серия: Библиотечка гальванотехника. Выпуск 4.