Учебники и самоучители иностранных языков
А.В.Петрова. Самоучитель английского языка.. 1997г.
Описание: Самоучитель английского языка. А.В.Петрова.Издание второе,исправленное..Весть .Харьков 1997 г.
Гандельман В.А., Борисова С.Н., ПолубинскаяГ.Н. . Deutsch als zweites Fach.Учебник немецкого языка как вторая специальность.. Москва: "Высшая школа". 1981г. 288с.
Описание: Основная задача учебника развитие навыковустной речи, аудирования и чтения. Расчитан для тех,кто желает выучить немецкий как второй язык.
Состояние: Хорошее состояние
Alan Marshall . Australian stories. Kiev: Radyanska Shkola. 1967г.
Англо-український розмовник. Київ: Київ. 1980г. 120с.
Описание: Англо-український розмовник поділений на розділи: подорож, місто, готель, ресторан, пошта, медична допомога, екскурсія, покупки та ще багато іншого, включаючи загальні фрази. Видавництво Київ, 1980 рік. 120 сторінок. Розмір 16.5 на 10.5 см.
Состояние: В ідеальному стані.
Шанаева Н.В.. English Grammar: Основные грамматические трудности в английском языке. 1989г.
Описание: (в двадцати трех таблицах с их описанием). стереотипное Новосибирск 1989г. 52с. Мягкая обложка, Большой формат. В работе, обобщающей многолетний опыт обучения аспирантов и научных работников, грамматика английского языка представлена в виде двадцати трех компактных цветных таблиц с их описанием. Изложены грамматические отличия английского языка от русского, характерные как для устной, так и для письменной речи, с упором на письменную речь. Книга будет полезна всем изучающим английский язык.
Михайлова, Шендельс.. Справочник по грамматике немецкого языка. 1963г.
Описание: Для 9-10 классов средней школы М. Просвещение 1963г. 275с. твердый переплет, обычный формат.
Иващенко И. А.. Учебник разговорного американского языка.. 2007г.
Описание: Учебник раскрывает основные особенности американского варианта английского языка и знакомит читателя с современными американскими реалиями. Тематические разделы охватывают наиболее важные стороны жизни США и содержат самый современный лексический и страноведческий материал. Практическая направленность и насыщенность информацией делает издание безусловно полезным для лиц, посещающих США для работы, отдыха или по личным делам, позволяет адресовать его всем интересующимся языком, культурой и современной жизнью американцев. Для широкого круга изучающих английский язык, как под руководством преподавателя, так и самостоятельно. США: Работа и путешествие"
Евгения Розен, Любовь Белякова, Валентин Девекин. Sprich Deutsch! / Говори по-немецки! . 1968г.
Описание: Данное пособие рассчитано на студентов I курса факультетов и институтов иностранных языков, старших курсов неязыковых вузов, а также на широкий круг лиц, желающих научиться говорить по-немецки. Год издания: 1968 Язык: Русский Твердый переплет, 328 стр.
Описание продавца: следы карандаша на первых 9 листах
Eckersley C.E.. Essential English for Foreign Students. Book 2.. 1965г.
Описание: Revised edition. Sofia. Foreign Languages Press. 1965 г. 246 с., ил. Мягкий переплет. Английская версия.
Описание продавца: следы карандаша