Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Textbooks and tutorials for various languages

 Basiс step by step. 1935 г.

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 100,00 hrn.

Order

Литвинова А.В.. Basiс step by step. 1935 г.. 1935

Description: Учебник английского языка на основе "Basiс step by step" Ч. К. ОГДЕНА. М. - Л. Издательское товарищество иностранных рабочих СССР, 1935. 115 ст.

Across the globe / по земному шару

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 250,00 hrn.

Order

Островский Б.С.. Across the globe / по земному шару. 1982

Description: Книга содержит рассказы о многих странах мира, об их достопримечательностях, об особенностях жизни и быта народов этих стран. Тексты рассчитаны для чтения с помощью большого англо-русского словаря и снабжены разнообразными упражнениями

Modern industry

Price 270,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 270,00 hrn.

Order

Modern industry. 1982

Description: Технические тексты со словарями по английскому языку

Русско-английский разговорник

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 150,00 hrn.

Order

Андреева О.В.. Русско-английский разговорник. 1985

Description: Для работников сферы обслуживания туристов

English reader

Price 180,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 180,00 hrn.

Order

English reader. 1988

Description: Настоящая хрестоматия предназначена для учащихся, изучавших язык в средней школе. Предполагает наличие определенных знаний в объеме неполной средней школы.

Advanced english for medical students

Price 350,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 350,00 hrn.

Order

Н. Н. Павлова Л. Ю. Кулиш. Advanced english for medical students. 1975

Description: Основная цель учебника – обеспечить студентам получение навыков изучающего и ознакомительного чтения, говорения, письма, перевода и реферирования текстов широкой медицинской тематики. Содержание учебника позволит расширить словарный запас студентов в таких тематических областях, как хирургия, медицинская генетика, акушерство и гинекология, инфекционные и неинфекционные заболевания, неврология и психиатрия, фармакология. Учебник включает: современные оригинальные тексты научного, учебного и научно-популярного характера; грамматические комментарии и задания; практические упражнения на говорение и письмо; лексический минимум; ключи к некоторым типам упражнений.

This is london

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 120,00 hrn.

Order

This is london. 1985

English by tv

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 120,00 hrn.

Order

English by tv. 1985

Description: Настоящее пособие является первым опытом создания телевизионного курса английского языка, который может быть использован в условиях как замкнутого, так и эфирного телевидения. Цель пособия - развитие навыков аудирования и устной речи. Первая часть включает основные разговорные темы, предусмотренные программой для неязыковых вузов. Телевизионные уроки второй части пособия созданы по мотивам произведений известных зарубежных авторов - А. Азимова, О.Генри, С. Моэма и др.

Learn to interpret by interpreting

Price 180,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 180,00 hrn.

Order

Learn to interpret by interpreting. 1985

Description: Сборник предназначается для работы со студентами в языковых вузах и на факультетах иностранных языков, на курсах переводчиков, в кружках по изучению английского языка, а также для повышения квалификации преподавателей. Пособие имеет чисто практическую направленность. Оно не является систематическим курсом по развитию навыков устного перевода, а лишь содержит диалогический, текстовой материал на актуальные темы, имеющий достаточно естественное звучание, чтобы быть использованным для развития навыков устного перевода. Изучив пособие, студенты смогут расширить свой лексический запас по кругу тем, с которыми они столкнутся в своей будущей практике устных переводчиков. Он может быть также использован и как пособие для развития навыков устной речи на различных этапах обучения языку, в зависимости от методики и цели, начиная примерно с третьего года обучения

Учебное пособие по английскому языку для студентов-искусствоведов

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 150,00 hrn.

Order

Бонди Евгений Fлександрович Гринь Галина Спиридоновна Московская Александра Александровна. Учебное пособие по английскому языку для студентов-искусствоведов. 1985

Description: Цель практического пособия- выработать навыки чтения, понимания и перевода текстов по специальности, а также навыки устной речи на основе лексико-грамматического материала.