Просмотр книги

под. ред. Комзина Б. И. Сравнительный обзор организации и финансирования фундаментальных исследований в США и Канаде (Управление наукой в капиталистических странах) Москва: Прогресс. 1978г. 408с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Экономика, политэкономия ;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: Перевод с английского под общей редакцией и с предисловием к.т.н. Б. И. Комзина. Переводчики Ананьев А. В., Поелуев А. П. Книга представляет собой одну из работ, подготовленных Комитетом по научным исследованиям стран - членов ОЭСР. В ней рассматриваются различные аспекты организации и финансирования научных исследований и разработок в развитых капиталистических странах. На основании обширного фактического материала прослеживаются основные тенденции в организации и финансировании научных исследований в конце 60-х и начале 70-х годов, главным образом в США и Канаде. Отражены особенности и специфика различных организационных форм проведения фундаментальных и прикладных исследований на различных уровнях. Издание рассчитано на специалистов, занимающихся вопросами организации науки.

Состояние: хорошее, в конце книги следы намокания в нижнем углу

(Продавец: bookseller)

Цена 200,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.