Просмотр книги

С.Радлов , Я. Олесич Ленинградский гос. театр под руководством С.Радлова. К Шекспировскому фестивалю Отелло,Ромео и Джульетта,Гамлет. Ленинград,Москва: Искусство. 1939г. 47с., тип переплета: мягкая обложка.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Россика; Россия: история, этнография, культура, литература и другое; Биографии, мемуары, изображения: Искусство (театр, музыка, кино и др.); Театр, балет, танцы;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: Данное издание представляет собой буклет посвященный 375 годовщине ве- ликого драматурга - В. Шекспира. Пьессы драматурга ставились на сцене Ленинградского гос. театра под руководством С.Радлова. Две статьи "От театра" -отчет за 10 лет работы. Я.Олесич. "Наша работа над Шекспиром"С. Радлов. Представлен списочный состав актеров по пьессам: Отелло,Ромео и джульетта,Гамлет.

Состояние: хорошее.некоторое загрязнение обложки,незначительные изъяны корешка.

Описание продавца: в буклете 28 фото актеров занятых в ролях.После ВОВ С.Радлов был обвинен незаслуженно в предательстве-работал по стечению обстоятельств на аккупированной территории. Осужден на 10 лет лагерей. В 1957 году реабилитирован.

(Продавец: valeri)

Цена 1 500,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.