Просмотр книги

Коллективный сборник Дюди и ландшафты Бразилии. сборник статей из "Бразиль- ского географического журнала" Москва: Иностранная литература. 1958г. 279с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Путешествия. Географические открытия ; География : Южная и Центральная Америка ;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: Люди и ландшафты Бразилии. Сборник статей из `Бразильского географического журнала`. Книга представляет собой издание сборника статей из Бразильского географического журнала. Эти статьи характеризуют ландшафты, население, его обычаи и материальную культуру а также некоторые отрасли сельского хозяйства и промышленности различных районов Бразилии. Сборник содержит много ценных, часто малоизвестных сведений о жизни в различных районах этой обширной страны. Полностраничные гравюры известного бразильского художника Перси Лау, иллюстрирующие книгу, являются ценным дополнением к тексту.

Состояние: хорошее.мелкая владельческая подпись.

Описание продавца: В книге иллюсьрации художника Перси Лау.Сокращенный перевод с португальского Г.А. Калугина. в книге вклеена карта Бразилии. формат энциклопедический

(Продавец: valeri)

Цена 300,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.