Просмотр книги

Р. Бикке , А. Воробьев Оформление и отпуск блюд. Серия: Библиотека повара. Москва: Торговая литература. 1958г. 182с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Пищевая промышленность;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: Содержание:Холодные блюда и закуски. (бутерброды,корзиночки,волованы,салаты, овощные,рыбные и мясные блюда и закуски). Блюда ассорти. Супы, Вторые блюда(овощные блюда,блюда из круп,макарон,творога,яиц.муки) Рыбные блюда. Мясные блюда. Сладкие блюда и горячие напитки.Мясные и банкетные блюда. Горячие банкетные блюда.

Состояние: хорошее. формат уменьшен.

Описание продавца: книга снабжена иллюстрациями.

(Продавец: valeri)

Цена 370,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.