Просмотр книги

Чопра Д. Как познать Всевышнего. Путешествия души в поисках истины Харьков: КСД. 2001г. 320с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Религия: Другие религии и культы ; Религия: Магия, оккультизм, астрология; Религия: Религиоведение, история религии, атеизм ;

Место происхождения товара: Украина

Язык: русский

Описание: Обычный формат. Познание Бога тесно связано с самопознанием. Через осознание своих мыслей, чувств и желаний, мы можем лучше понять свою истинную природу... Познание Бога есть источник бесконечных возможностей, открывающийся через расширение сознания… Доктор Дипак Чопра (Deepak Chopra) - американский эндокринолог, родившийся в Индии, глубоко привержен многовековой традиции индийской медицины - Аюрведы, использующей врачующую силу разума. В своих книгах он объединяет восточную и западную философии медицины и указывает путь к идеальному здоровью, к гармонии разума, тела и духа. На этом пути человек находит в себе силы для борьбы с болезнями и преодолевает то разделение тела и души, которое часто приводит ко многим недугам.

Состояние: практически отличное

(Продавец: Vvedenski)

Цена 50,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.