Просмотр книги

Н.А. Рубакин Среди тайн и чудес Москва: Гос.издательство политической литературы. 1960г. 238с., тип переплета: мягкая обложка.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Религия: Магия, оккультизм, астрология;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: Рубакин Н.А. Среди тайн и чудес. Наряду с привычным для нас в мире нередко встречаются явления, ставящие человека в тупик своей необычностью, кажущейся таинственностью. Поют египетские статуи, говорят камни, стонут горы, перед воспаленным взором путника в знойной пустыне встают видения ангелов, святых, нечистых духов, происходят мгновенные `исцеления` тяжелых болезней, на глазах изумленной толпы творят `чудеса` пророки и факиры. Не удивительно, что издавна суеверные люди истолковывали эти факты как проявление сверхъестественных сил, а предприимчивые служители культов выдавали их за доказательство истинности своей религии. В этот таинственный мир, в мир, о котором А.С.Пушкин говорил: `Там чудеса, там леший бродит…`, ведет читателя талантливый популяризатор Н.А.Рубакин (1862–1946). Автор шаг за шагом срывает ореол святости с `чудес` и религиозных тайн, утверждает силу человеческого разума, мощь научного познания. Очень занимательная по своему содержанию и увлекательная по форме, книга Рубакина доставит большое удовольствие каждому любознательному читателю.

Состояние: хорошее

(Продавец: valeri)

Цена 350,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.