Вестник Харьковского университета. Проблемы флористики и геоботаники, физиологии и иммунитета растений. # 269'85 Харьков: Издательство при ХГУ изд. объединения "Вища школа". 1985р. 96с., тип переплетіння: м`яка обкладинка.
Категорiя: Книга, журнал, альманах
Рубрика: Науки про Землю (географія, геологія та ін); Сільське господарство; Біологічні науки;
Місце походження товару: СССР
Мова: російська
Опис: Основные разделы: -Флора и растительность: Исследования видов растительности, экологических связей и флористических особенностей разных регионов, с акцентом на Харьковскую область. -Интродукция растений : Изучение процессов введения и адаптации новых видов растений в различные природные и антропогенные условия. -Физиология растений: Актуальные данные о физиологических процессах в растениях, включая питание, рост, развитие и реакции на окружающую среду, с акцентом на сельскохозяйственные и речные культуры. -Фитопатология и иммунитет растений : Современные подходы к борьбе с болезнями сельскохозяйственных культур и изучение их иммунных механизмов.
Стан: Хорошее: страницы чистые, естественное пожелтение, на первой странице библиотечный штамп (см.фото), легкий износ уголков, крепкий переплет