Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Other hobbies

Молочно-фруктовые прохладительные напитки. Справочник

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 40,00 hrn.

Order

Молочно-фруктовые прохладительные напитки. Справочник. Киев: Урожай. 1990 168s.

Description: Книга знакомит с пищевой ценностью молочных продуктов с фруктовыми наполнителями, рецептурами и технологией приготовления молочно-фруктовых прохладительных напитков - коктейлей. Дана характеристика молочного, фруктового и растительного сырья указаны особенности приготовления коктейлей в домашних условиях, предприятиях общепита, розничной торговли. Фотоиллюстрации на отдельных листах.

Сорта винограда

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 60,00 hrn.

Order

Докучаева Е.Н.. Сорта винограда. Киев: Урожай. 1986 272s.

Description: У довіднику надано характеристику районованих в УРСР столових та технічних сортів винограду. По кожному сорту викладено ботанічні, агробіологічні (тривалість вегетаційного періоду, врожайність, стійкість до шкідників та хвороб, реакція на умови довкілля, особливості агротехніки).

Приусадебный виноградник

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 40,00 hrn.

Order

Филиппенко И.М, Штин Л.Т. Приусадебный виноградник. Москва: Колос. 1984 127s.

Description: Книга знакомит начинающих виноградарей с биологическими особенностями виноградного растения и наиболее простыми и доступными способами выращивания его в коллективных садах и на приусадебных участках. Издание иллюстрировано рисунками.

Сало, копчёности, колбасы

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 30,00 hrn.

Order

Сало, копчёности, колбасы. Москва: Лабиринт-Пресс. 2001 48s.

Напитки здоровья

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 40,00 hrn.

Order

Лавров Ю.А.. Напитки здоровья. Киев: Тэхника. 1989 144s.

Description: Много рецептов для приготовления полезных напитков, безалкогольных коктейлей, крюшонов, флипов.

Сорти винограду

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 20,00 hrn.

Order

Комарова О.С.. Сорти винограду. 1974

Изготовление колбас, солонины и ветчины

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 50,00 hrn.

Order

Девель Д.В.. Изготовление колбас, солонины и ветчины. Киев: Свенас. 1995 109s.

Description: Книга, составленная профессором Д.М. Девелем, рассматривает приготовление колбас, солонины и ветчины, а также предоставляет технологические указания по обработке мяса и других колбасных продуктов.

Безалкогольные напитки

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 40,00 hrn.

Order

Банщикова Т.М.. Безалкогольные напитки. Киев: Реклама. 1987 96s.

Description: В книге приведена рецептура безалкогольных напитков, подробно описаны технология их приготовления, оформления, правила подачи к столу. Дана характеристика пищевых и вкусовых достоинств компонентов. 8 листов цветных фотоиллюстраций.

Останови оружие

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 50,00 hrn.

Order

Линдер И.Б, Оранский И.В.. Останови оружие. Москва: Просвещение. 1991 80s.

Description: Книга рассказывает об ушу - традиционном китайском искусстве, сочетающем в себе гимнастику, вид спорта и боевой раздел. Юные читатели познакомятся с историей возникновения и развития этого вида спорта, его философией, классификацией школ и стилей ушу. В книгу включены подготовительные, разминочные, гимнастические, оздоровительные и боевые (только защитного характера) упражнения, разучивание которых не составит сложности для начинающих. Книга адресована учащимся старших классов и всем, кто интересуется восточными единоборствами. Цветные фото и черно-белые иллюстрации. Тираж 500 000 экз.

У-шу. Длинный кулак

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: chervechok1)

Price 20,00 hrn.

Order

У-шу. Длинный кулак. Москва: 1990