Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Other hobbies

(Collection material is shown of user pusha)

Твой друг.

Price 90,00 hrn.

Order

(Seller: pusha)

Price 90,00 hrn.

Order

ред. Глиер К.Б.. Твой друг.. Москва: ДОСААФ. 1973 256s.

Description: В сборник по собаководству вошли разнообразные материалы, волнующие собаководов - и специалистов и любителей. Содержание: Слово о собаке; Любовь к человеку; Одно дежурство; Урман; Черное ухо; Из истории собаководства; Собака в народном хозяйстве; В годы войны; Динка-диверсант; Помощники пограничников; И в космосе - друг; И в клубе нужног ветобслуживание; Сама себя лечит; Инфекционный гепатит; Клубы, их деятельность, задачи; Племенное разведение; Щенок восточноевропецской...; Генеалогическое древо собак; Колли; Собаке Качалова; На всесоюзных выставках; Негус и Ириса; Всемирная выставка собак; Советы владельцу щенка; Друг - учеле не помеха; Редкая \"профессия\"; У юных собаководов; Дорогие наши мальчишки; Султан - прообраз Мухтара; Вдвоем с собакой; Рыжая дворняга; Из справочника \"Болезни собак\" (сокращенный перевод с немецкого).

Status: хорошее-очень хорошее. Штамп расформированной библиотеки.

Description of seller: Ч/б фотографии. Картонный переплет. Бумага типографская №2.

Веселый отдых: Игры и развлечения

Price 130,00 hrn.

Order

(Seller: pusha)

Price 130,00 hrn.

Order

Студенецкий Н.В.. Веселый отдых: Игры и развлечения. Москва: Искусство.. 1956 207s.

Description: Помещенные в книге разнообразные по своему характеру игры и развлечения могут быть использованы как большим количеством участников, так и небольшой группой, собирающейся в домашней обстановке. Весь материал рассчитан на применение простейшего игрового инвентаря, значительная часть которого - самоделки. Содержание:1.Игры на воздухе: Игры-аттракционы на площадке. За околицей (народные игры на лугу). На загородной прогулке. В зимнюю пору. 2. В клубе и дома: Кто больше знает? Кто лучше помнит? Когда молчит баян (игры на вечере в клубе). Дома, в кругу друзей. Приложения.

Status: ближе к очень хорошему. Штамп расформированной библиотеки. Водяное пятно на половине страниц, умеренная потертость обложки.

Description of seller: Увеличенный формат.Вес книги 345 гр.