Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Advertisement

(Collection material is shown of user valeri)

Как стать богатым

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Дональд Трамп при участии Мередит Макивер. Как стать богатым. Москва: Альпина Бизнес Букс. 2005 236s.

Description: В книге риэлтер-имллиардер открывает секреты своего успеха. Он рассказывает как вкладывать деньги;произво- дить впечатление на руководителя и получать повышение; успешно управлять бизнесом;стимулировать и увольнять сотрудников;вести переговоры.

Status: очень хорошее

Description of seller: Книга полна деловых советов и житейской мудрости и рассказывает о том,как легально создать огромное состояние,как управлять первоклассным бизнесом.

Думай как миллиардер
/Think like a billonaire/

Price 253,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 253,00 hrn.

Order

Дональд Трамп при участии Мередит Макивер. Думай как миллиардер /Think like a billonaire/. Москва: Альпина Бизнес Букс. 2007 243s.

Description: В книге есть советы о том,как можно вкладывать средства в недвижимость,как общаться с брокерами,как можно реконструировать здание,как оценить недвижимость.

Status: Очень хорошее

Description of seller: Книга переведена с английского. Книга напечатана на качественной бумаге. В книге много фотографий.

555 способов сэкономить нервы,деньги,время

Price 134,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 134,00 hrn.

Order

Нателла Ярошенко /подготовка русского издания/. 555 способов сэкономить нервы,деньги,время. отпечатано в Ярославле: ридерз дайджест. 2010 192s.

Description: В книге даются советы искушенного потребителя на все случаи жизни. О том как делать покупки в магазине,как подбирать себе гардероб,приобретать машину и т.д.

Status: хорошее

Description of seller: книга переведена с английского. книга снабжена алфавитным указателем по интересам и увлечениям.

Справочная книга. Харьков.

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 250,00 hrn.

Order

Н.Т. Дьяченко , А.М. Кумака. Справочная книга. Харьков.. Харьков: Прапор. 1980 303s.

Description: Справочная книга Харьков содержит краткие исторические сведения из жизни города,рас- сказывает о сегодняшнем дне города - 1980 г. Книга содержит номера телефонов,по которым обращаются обоненты.

Status: хорошее. для сохранности книга целофанирована.

Description of seller: тираж 25000 экз.

Как построить HR-бренд вашей компании. 53
способа повысить привлекательность компании
- работодателя.

Price 500,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 500,00 hrn.

Order

Ольга Бруковская , Нина Осовицкая. Как построить HR-бренд вашей компании. 53 способа повысить привлекательность компании - работодателя.. Санкт-Петербург: Питер. 2010 284s.

Description: Осовицкая Н.А. HR-Брендинг: как стать лучшим работодателем Как сделать так, чтобы сотрудники с удовольствием приходили на работу, прикладывали максимум усилий для достижения наилучших результатов и оставались в компании как можно дольше? Ответ вы найдете в этой книге. Она знакомит читателя с лучшими практиками и новейшими тенденциями в HR-брендинге и является логическим продолжением более ранних изданий из этой же серии: `Как построить HR-бренд вашей компании. 53 способа повысить привлекательность компании-работодателя` и `HR-бренд. 5 шагов к успеху вашей компании`. За последние годы тема развития и продвижения бренда работодателя стала очень актуальной и востребованной на российском рынке. Все больше компаний - не только крупных и известных, но и небольших, из разных отраслей экономики, из разных городов и регионов - начинают использовать в своей работе HR-брендинговые технологии, которые позволяют им добиваться значительных успехов в бизнесе. Автор книги Нина Осовицкая, консультант `Премии HR-бренд`, представляет широкому кругу читателей специально отобранные компанией HeadHunter результаты исследований и примеры из российской и зарубежной практики HR-брендинга. Основная часть материала, его смысловое ядро - проекты, представленные участниками `Премии HR-бренд 2010`.

Status: хорошее