Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Multi-volume edition of collected works

(Collection material is shown of user Knigochet)

Ивушка неплакучая

Price 75,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 75,00 hrn.

Order

Михаил Алексеев. Ивушка неплакучая. Москва : Советский писатель. 1976

Description: "Оставив людям великое множество недоделанных дел, недосказанных сказок и недопетых песен, война в придачу ко всему понавязала такое же множество тугих узлов и петель в самих человеческих судьбах",- говорится в только что завершенном произведении известного советского писателя Михаила Алексеева. Тому, как завязывались и развязывались эти узлы, и посвящен роман. Это были тяжкие испытания в военном, политическом, экономическом и нравственном смысле, и советские люди вышли из него с честью, морально не только не сломленные, но еще более окрепшие. Показано все это на конкретных человеческих судьбах, художественными средствами. С особым уважением в романе говорится о советской женщине-крестьянке, ее великом подвиге.

Status: отличное

Белый свет. Под небом юга. Навстречу ушедшим

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 60,00 hrn.

Order

Семён Бабаевский. Белый свет. Под небом юга. Навстречу ушедшим. Москва: Советский писатель. 1968

Description: Роман в 2 книгах. "Белый свет" - это произведение о нравственности, о том, каким должен быть тот, кто облечен высоким доверием народа и кто несет на себе ответственность. На примере жизни Алексея Холмова писатель показывает беспокойного и деятельного избранника народа, для которого всегда и во всем интересы Родины и людей превыше всего.

Status: хорошее

Комплект из 2-х книг

Price 70,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 70,00 hrn.

Order

Леонид Соловьев. Комплект из 2-х книг. Ленинград: Лениздат. 1964

Description: 1. Из "Книги юности". Рассказы 2. Повесть о Ходже Насреддине. Возмутитель спокойствия (1 книга) рассказывает о приключениях героя в Бухаре, она уморительно смешна и динамична.

Status: Обложки потрепаны, страницы в нормальном состоянии

Сочинения в 4 томах

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 160,00 hrn.

Order

Вл. Гиляровский. Сочинения в 4 томах. Москва: Правда. 1967

Description: Содержание Том 1 . - ОТСУТСТВУЕТ. Том 2 . Во второй том вошли произведения: "Трущебные люди", рассказы и очерки. Том 3 . В третий том вошли произведения: "Москва газетная", "Друзья и встречи". Том 4 . В четвертый том вошли произведения: "Москва и москвичи", стихи.