Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Fashion, Beauty, Needlework

(Collection material is shown of user AkulaMaxx)

"Конструювання верхнього дитячого одягу масового виробництва".

Price 199,00 hrn.

Order

(Seller: AkulaMaxx)

Price 199,00 hrn.

Order

В.Г. Сивак. Г.А. Шварцбург. Г.М. Харламова.. "Конструювання верхнього дитячого одягу масового виробництва".. 1965

Description: В.Г. Сивак. Г.А. Шварцбург. Г.М. Харламова. Київ. 1965 рік. Тираж 2300 екз. У книзі докладно описані основні конструкції пальт, піджаків, курток та інших виробів для п"яти вікових груп дитячих фігур, встановлених на основі антропологічних наукових даних. Викладено підготовку і розробку деталей одягу при виготовленні його в масовому виробництві. Книга розрахована на конструкторів, модельєрів та інших працівників швейних підпрємств; може бути також корисною при підготовці спеціалістів швейної промисловості. Немного потрёпана верхняя часть переплёта, в остальном состояние чудесное.

Status: б-у

"Детская верхняя одежда"

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: AkulaMaxx)

Price 200,00 hrn.

Order

Куликова, Сковоронский. "Детская верхняя одежда". "Лёгкая Индустрия" . 1966 185s.

Description: В книге подробно излагается конструирование и методы обработки детской одежды для всех возрастных групп. Даны различные виды одежды самых разнообразных фасонов для мальчиков и девочек (пальто, пиджаки, брюки, жакеты, юбки и т. п.). Книга предназначается для конструкторов и закройщиков ателье индивидуального изготовления одежды, а также широкого круга читателей, желающих шить детскую одежду дома. Издательство "Лёгкая Индустрия" Москва 1966 год. 185 стр. Тираж 25 000 экз.

Status: б-у

"Промышленное конструирование мужских курток"

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: AkulaMaxx)

Price 200,00 hrn.

Order

Кудряшов. Павлов. Смирнов.. "Промышленное конструирование мужских курток". "Легпромбытиздат". 1990 165s.

Description: Изложен метод промышленного конструирования современных мужских курток. Даны технические расчёты для построения чертежей, обеспечивающих высокую точность и экономичность конструкции и гарантирующих хорошую посадку курток на фигурах. Для инженерно-технических работников швейной промышленности. "Легпромбытиздат" Москва 1990 год. 165 стр. Тираж 15 000 экз.

Status: б-у

"Технология мужской верхней одежды"

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: AkulaMaxx)

Price 160,00 hrn.

Order

А. Т. Труханова. "Технология мужской верхней одежды". Лёгкая индустрия. 1966

Description: В книге подробно освещены основы технологии и методы изготовления мужских пальто и костюмов в условиях ателье и массового производства ; разобрано изготовление мужских костюмов из тканей, содержащих синтетическое волокно лавсан; большое внимание в книге уделено подготовительно-раскройному производству как при массовом изготовлении изделий,так и по индивидуальным заказам. Книга предназначена в качестве учебника для учащихся профессионально-технических училищ. Тираж 75 тыс. экземпляров. 1966 год. Есть одна надпись. В остальном состояние для своего возраста отличное.

Status: б-у

"Технология пошива женских пальто"

Price 95,00 hrn.

Order

(Seller: AkulaMaxx)

Price 95,00 hrn.

Order

А.А. Гришина Н.А. Сергеев. "Технология пошива женских пальто". Ростехиздат. 1961

Description: В книге подробно освещены приёмы, методы и последовательность пошива женских пальто в условиях массового производства. Описание технологического процесса дано на основе обобщённого передового опыта швейных предприятий. Книга предназначена для работников швейной промышленности и может быть использована в качестве учебного пособия для профессионально-технического образования. Тираж 100 000 зкземпляров. Ростехиздат 1961 год. Есть пометки и надписи. Выпадает несколько листов.

Status: б-у