Theater, ballet, dance
Составитель,автор летописи и примечаний В.С. Давыдов. Борис Георгиевич Добронравов. Статьи. Воспоминания. Документы. . Москва: Искусство. 1983 208s.
Description: Борис Георгиевич Добронравов. Статьи. Воспоминания. Документы. Данный сборник раскрывает творческий путь артиста Художественного театра народного артиста СССР Бориса Георгиевича Добронравова. В воспоминаниях товарищах по сцене, критиков, драматургов рассказывается о его человеческом облике, описываются его лучшие роли. В Автобиографии артист рассказывает о своем жизненном пути, о работе над созданием сценических образов, о том, что мешало и что помогало его творчеству. В газетных статьях он откликается на волнующие его злободневные вопросы. Книгу заканчивает Летопись жизни и творчества. В приложении дан перечень ролей Б.Г.Добронравова, сыгранные им в театре, в кино и записанные на радио.
Status: хорошее. суперобложка с небольшими надрывами
Description of seller: Фотоилл. на отдельных мелованных вклейках.
Константин Станиславский. Этика. 1980
Description: В книге рассматриваются вопросы театральной этики, тех нравственных основ, на которых строятся взаимоотношения в театральном коллективе.
Рыбакова. Комиссаржевская. Серия Жизнь в искусстве . Ленинград: Ленинградское отделение издательства Искусство. 1971
Status: очень хорошее
Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю