Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Anatomy and Physiology

Термины медицинской вирусологии и генетики вирусов

Price 220,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 220,00 hrn.

Order

Марк Владимирович Лось. Термины медицинской вирусологии и генетики вирусов. 1980

Description: Краткий справочник-словарь, содержащий толкование научных понятий.

Клинические лекции по невропатологии

Price 400,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 400,00 hrn.

Order

Н. К. Боголепов. Клинические лекции по невропатологии. 1980

Description: В книги 20 лекций по невропатологии. Всесторонне изложены разделы: нарушения двигательных функций,чувствительности, координации, высших корковых функций, вегетативных функций.

Биохимические методы исследования

Price 500,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 500,00 hrn.

Order

М. Д. Лемперт. Биохимические методы исследования. 1975

Description: Книга содержит общую часть об оснащении лабораторий, а также разделы, посвященные методикам биохимического анализа крови и мочи

Топическая диагностика заболеваний нервной системы

Price 450,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 450,00 hrn.

Order

Триумфов А.В.. Топическая диагностика заболеваний нервной системы. 1980

Description: Описаны основные виды двигательных, чувствительных и вегетативных нарушений, клинические и вспомогательные методы исследования этих функций. В отдельных главах описана топическая диагностика поражений спиного мозга и спинальных нервов, черепномозговых нервов и анализаторов, мозгового ствола и мозжечка, подкорковых отделов и больших полушарий мозга, а также мозговых оболочек. В приложении представлена методика краткого исследования нервной системы при поликлиническом приеме и массовых осмотрах.