Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Medicine (internal medicine), infectious diseases

Основные биохимические константы
человека в норме и при патологии.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Ю.В. Хмелевский , О.К. Усатенко. Основные биохимические константы человека в норме и при патологии.. Киев: Здоров'я. 1987 159s.

Description: В справочном издании приведены данные о содержании биохимических компонентов в тканях и биологических жидкостях организма человека в норме и при патологии в зависимости от возраста.

Status: хорошее

Description of seller: издание предназначено для практических врачей всех специальностей,биохимиков,физиологов,научных работников. издание второе,переработанное и дополненное.

Болезни системы крови

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 150,00 hrn.

Order

Зубарева К.М.. Болезни системы крови. 1980

Description: В доступной форме изложены основные вопросы гематологии. Освещены вопросы на процессы кроветворения. Приведены данные об этиологии, патогенезе, клинике и лечении наиболее распространенных и некоторых редко встречающихся заболеваний крови - анемий, гемобластозов и геморрагических синдромов. Приведенные в пособии классификации и распределение нозологических форм по разделам имеют целью систематически изложить учебный материал для облегчения его усвоения.

Санаторно - климатическое лечение больных хронической пневмонией

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 150,00 hrn.

Order

Бокша Вячеслав Георгиевич., Богуцкий Б.В.. Санаторно - климатическое лечение больных хронической пневмонией. 1980

Description: Приведены некоторые особенности этиологии, патогенеза и клиники заболевания. Уделено внимание климатотерапии, лечебной физкультуре, физиотерапии.

Аллергологический кабинет

Price 140,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 140,00 hrn.

Order

Аллергологический кабинет. 1980

(Seller: Knigochet)

Price 140,00 hrn.

Order

А.Е. Сигал. Трудоспособность при заболеваниях внутренних органов. 1980

Description: Книга-справочник состоит из таблиц, где отмечены названия болезней, экспертная классификация, основные противопоказанные виды и условия труда при тех или иных заболеваниях, а также работы, которые больным по состоянию здоровья не противопоказаны. ➡️Дается экспертное заключение о трудоспособности, вытекающее из характера заболевания, противопоказанных и показанных условий труда с учетом профессии больного.

Медицинский работник и больной

Price 140,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 140,00 hrn.

Order

Еренков В.. Медицинский работник и больной. 1976

Description: Книга посвящена актуальным во все времена проблемам обслуживания населения

Сахарный диабет

Price 140,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 140,00 hrn.

Order

Мескин К.Е.. Сахарный диабет. 1969

Справочник по физиотерапии болезней уха,горла и носа.

Price 130,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 130,00 hrn.

Order

А.И. Цыганов,Л.А. Мартынюк,Н.Н. Колотилов,В.В. Оржешковский,В.И. Ермилов.. Справочник по физиотерапии болезней уха,горла и носа.. Киев: Здоровье. 1981 208s.

Description: Цыганов А. И., Мартынюк Л. А., Колотилов Н. Н. и др. Справочник по физиотерапии болезней уха, горла и носа. Под ред. А. И. Цыганова. В справочном издании заложены механизмы действия физических факторов на организм человека, особенности методических приемов и техники и физиотерапевтических процедур при локализации патологических процессов в ЛОРорганах. Особое внимание уделено современным физическим методам лечения основных заболеваний уха, горла и носа с учетом их формы, стадии и особенностей течения. Приведены методы физиопрофилактики и реабилитации больных.

Status: хорошее,чуть подбиты уголки.формат чуть увеличен.

Description of seller: Для врачей - физиотерапевтов,курортологов, отоларингологов. тираж 50 тысяч.

Хронические неспецифические воспалительные заболевания женских половых органов.

Price 130,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 130,00 hrn.

Order

В.И. Бодяжина. Хронические неспецифические воспалительные заболевания женских половых органов. . Москва: " Медицина". 1978 320s.

Description: Формат 145х225 мм. В монографии изложены теоретические и клинические аспекты патогенеза и этиологии воспалительных заболеваний женских половых органов. Представлены сведения о возбудителях и их роли в патогенезе хронических воспалительных заболеваний, значении очага, причинах обострениях, а также о вовлечении в патологический процесс нервной, эндокринной, сосудистой и других систем организма. Рассмотрена симптоматика, клиника и диагностика хронических заболеваний: сальпингоофорита, эндометрита, цервицита и псевдоэрозий шейки матки, неспецифических и специфических кольпитов. Значительное внимание уделено общим принципам и методам лечения хронических воспалительных заболеваний их научному обоснованию. Монография рассчитана на акушеров-гинекологов. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182

Status: Состояние книги хорошее.

Успехи физиологических наук

Price 130,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 130,00 hrn.

Order

Успехи физиологических наук. 1980

Description: 1978-1980