Forum

<< Forum > Оценка > Помогите оценить книгу, журнал, газету > Тема: книга Олекса Десняк...Оценка
Reply
2021-08-02 08:18
# 1
 
Registration: 2021-08-02
Default книга Олекса Десняк...Оценка


Доброго всем здоровья! Господа, прошу пожалуйста вашей помощи, не могу нигде найти ни прошлые, ни теперешные, ни продажи....ничего по данной книге...Олекса Десняк Алікова таємниця"....может кто в теме, подскажите пожалуйста, не является книга редкой? тираж в 100000, это много или мало? и подскажите пожалуйста, сколько может стоить данная книга?
добавлено 2021-09-02 09:34:
Доброго всем здоровья! Вот и интересно, тираж большой, а о книге нигде и ничего, ни в продажах, ни в статьях и очерках о данном писателе...ничего. Добавлю еще фото начальной страницы в данной книжке, рассказы в книге "Букет конвалій", "Орден Леніна", "Віра", Алікова таємниця"....Аликом, он называл своего сына Александра, я так понимаю, рассказ о нем.....bukinist, спасибо Вам огромное за помощь, дай Вам бог здоровья !!!
2021-08-02 21:04
# 2
 
Registration: 2010-22-07
С этой книгой не сталкивался, хотя тираж 100 000 - большой, но, видимо, есть какие-то особенности - может, не весь был выполнен, или что-то ещё... Ориентировочная цена 300-500 грн.
2021-09-02 09:36
# 3
 
Registration: 2021-08-02
Доброго всем здоровья! Вот и интересно, тираж большой, а о книге нигде и ничего, ни в продажах, ни в статьях и очерках о данном писателе...ничего. Добавлю еще фото начальной страницы в данной книжке, рассказы в книге "Букет конвалій", "Орден Леніна", "Віра", Алікова таємниця"....Аликом, он называл своего сына Александра, я так понимаю, рассказ о нем.....bukinist, спасибо Вам огромное за помощь, дай Вам бог здоровья !!!
Reply