Просмотр книги

Хомутов Б. И., Назаров Б. А., Кренев А. Ф., Крутов В. Г. Молочно-масляные, яичные товары, пищевые жиры. Справочное пособие Москва: Гос. изд. торговой литературы. 1957г. 252с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Пищевая промышленность; Бизнес, Менеджмент, Маркетинг ;

Место происхождения товара: СССР

Описание: Основная цель Справочного пособия - дать наиболее важные сведения, которые могут понадобиться продавцам молочно-масляных, яичных товаров и пищевых жиров в их практической деятельности. В товароведом разделе приведены торговая классификация и характеристика ассортимента товаров этой группы, процессы их производства. Особое внимание уделено органолептической оценке качества этих товаров в соответствии со стандартами, действующими на май 1957 года. Кроме того, в разделе даны сведения по упаковке товаров и хранению их в условиях магазина. По каждой отдельной группе товаров приведены наборы продуктов для приготовления различных блюд. В разделе "Организация и техника торговли" говорится о подготовке товаровв к продаже, выкладке на рабочем месте продавца, оформлении наприлавочной витрины, отпуске товаров покупателям и т. д. 40 чёрно-белых иллюстраций в тексте и 2 вклейки.

Состояние: хорошее, погашенные штампы

(Продавец: bookseller)

Цена 500,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.