Просмотр книги

автор - составитель Н.И. Ожегова Искусство Бирмы. Альбом. Серия: Искусство стран и народов мира. Москва: Изобразительное искусство. 1980г. 192с., тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Теория и история искусства, эстетика; Искусство: Другое;

Место происхождения товара: СССР

Язык: русский

Описание: Искусство Бирмы. Альбом. Автор-составитель Н.И. Ожегова. Альбом знакомит с архитектурой, скульптурой, живописью и прикладным искусством одной из крупнейших стран Юго-Восточной Азии. История культуры этой страны восходит к глубокой древности. В альбоме отражены все этапы развития бирманского искусства с древнейших времен до наших дней. Особое значение приобретают воспроизведенные в настоящем издании памятники, пострадавшие в 1975 году от землятресения и находящиеся сейчас в процессе реставрации.

Состояние: хорошее. суперобложка. формат энциклопедический

Описание продавца: тираж 15000 экз. издание иллюстрировано

(Продавец: valeri)

Цена 400,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.