Просмотр книги

Песков Т.А., Совайленко В.К., Чураков Д.А. и др. Сборник задач по арифметике для V-VI классов средней школы 1959г. тип переплета: твердый переплет.

Категория: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Пособия для учителей; Школьные учебники и пособия;

Место происхождения товара: Азия

Описание: Сборник задач по арифметике для V-VI классов средней школы. Пособие для учителей. М. Учпедгиз 1959г. 168с. Твердый переплет, немного увеличенный формат Всего свыше 1200 задач, с ответами в конце, сгруппированы по тематическим разделам: - Целые числа. - Делимость чисел. - Обыкновенные дроби. - Десятичные дроби. - Приближенные вычисления. - Проценты. - Отношения, пропорции и пропорциональное деление. - Общий отдел.

Описание продавца: на нескольких страницах следы ручки , все страницы

(Продавец: sevost)

Цена 150,00 грн.

До заказа прочитайте описание продавца!

БЛАНК ЗАКАЗА

Помеченное * обязательно для заполнения

Внимание! Вводите правильный адрес электронной почты. По этому адресу с Вами свяжется продавец.

Я не робот
Пожалуйста, подтвердите, что Вы не являетесь роботом.
Для того, чтобы не проходить эту проверку, Вы можете зарегистрироваться или войти.

 Убедительная просьба: при заказе сообщайте продавцу Ваш номер телефона. Номер телефона получателя требуют почтовые службы при отправке заказа и он же позволит продавцу связаться с Вами, если не пройдет е-мейл. Ваш номер телефона на сайте Букинист не публикуется в  свободном доступе.