Перегляд книги

Проф. А.А. Строгий Деревья и кустарники Дальнего Востока. их лесоводственные свойства,использование и техническое применение. Москва-Хабаровск: Дальневосточное Краевое издательство. 1934р. 234с., тип переплетіння: тверда обкладинка.

Категорiя: Книга, журнал, альманах

Рубрика: Сільське господарство; Біологічні науки; Інші природничі науки;

Місце походження товару: Азия

Мова: російська

Опис: Для каждой породы,упоминаемой в тексте автор указывает: 1.Русское название и русские синонимы. 2.Латинское ботаническое обозначение вида рода,семейства 3.Район распространения,площадь и запасы 4.Биологические данные:насаждения,почва, рельеф,отношение к свету,температуре и влаге,корневая система,естественное возобновление,предельный возрасти и соответствующие ему высотаи диаметр индивидов. 5.Важнейшие морфологические признаки по которым можно отличить растение. 6.Средние даты главнейших фенологических моментов:весеннего пробуждения,цветения. созревания плодов и осеннего желтения. 7.Хозяйсственное значение и техническое применение данного вида в целом и отдельных его частей:древесяны,коры,луба листьев,плодов и т.д. Значение вида для для мелиорации,садоводства,зеленого строительства,декоративное значение. 8. Способы размножения и др. сведения.

Стан: ближе к хорошему,хотя некоторое загряз- нение обложки,по факту нет капталов,истлела отставная лента,крепящая блок л обложке. есть трещины в блоке,при разборе книги дефекты легко устраняются.

Опис продавця: в книге 148 рисунков. книга будет полезна ботаникам,экологам,лесоводам,систематикам денндрологам.

(Продавець: valeri)

Ціна 1 000,00 грн.

До замовлення прочитайте опис продавця!

БЛАНК ЗАМОВЛЕННЯ

Позначене * обов`язково для заповнення

Увага! Вводьте правильну адресу електронної пошти. За цією адресою з Вами зв`яжеться продавець.

Я не робот
Будь ласка, підтвердіть, що Ви не робот.
Для того, щоб не проходити цю перевірку, Ви можете зареєструватися або увійти.

 Переконливе прохання: під час замовлення повідомляйте продавцеві Ваш номер телефону. Номер телефону одержувача вимагають поштові служби під час відправлення замовлення і він дозволить продавцю зв'язатися з Вами, якщо не пройде е-мейл. Ваш номер телефону на сайті Букініст не публікується у вільному доступі.