Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Religion: Christianity

(Collection material is shown of user DNIPRO)

Полный православный энциклопедический словарь, в 2-х томах.

Price 350,00 hrn.

Order

(Seller: DNIPRO)

Price 350,00 hrn.

Order

Полный православный энциклопедический словарь, в 2-х томах. . 1992

Description: Репринтное воспроизведение словаря, изданного в Санкт-Петербурге в 1912 издательством П.П.Сойкина. Рекомендовано к печати отделом религиозного образования и катехизации Московского Патриархата. М. Возрождение. 1992г. 1-й том - колонки 1-1120, 2-й том - колонки 1121-2464.с. Твердый издательский переплет, Энциклопедический формат. Богословский энциклопедический словарь (энциклопедия) содержит в себе объяснение всех понятий, касающихся православной церкви, ее учения и жизни по вопросам богословского, философского, литургического, церковно-практического и исторического характера и составлен на основании лучших исследований специалистов по этим отраслям богословского знания.

Борис и Глеб.

Price 95,00 hrn.

Order

(Seller: DNIPRO)

Price 95,00 hrn.

Order

Протоиерей Дим. Денисенко, Борис Кузык. Борис и Глеб. . 2005

Description: Книга представляет собою сборник статей о первых русских страстотерпцах Борисе и Глебе, духовному осмыслению совершенного ими подвига и исторической эпохи. Книга предназначена для слушателей духовных семинарий и академий, а также для всех, кто интересуется отечественной историей.

Лилии полевые. Книга для семейного чтения.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: DNIPRO)

Price 150,00 hrn.

Order

Елена Кибирева. Лилии полевые. Книга для семейного чтения. . Курган: 2005

Description: В книге для семейного чтения \"Лилии полевые\" собраны воедино восточные сказания и легенды, древние предания и притчи, а также повести, рассказы, путевые заметки и воспоминания о жизни православных христиан разных времен. Все рассказы перепечатаны из духовного архива митрофорного протоиерея Григория Александровича Пономарева. Отец Григорий и его супруга Нина Сергеевна более шестидесяти лет служили Богу и Православной Церкви в храмах Свердловской и Курганской областей. Они почили во Господе в один день 25 октября 1997 года, явив своей смертью пример истинно христианской кончины.