Sport and Physical Education
В. Коренберг. Маленькие "секреты" гимнастики.. Москва: Физкультура и спорт. 1967 96s.
Description: Содержание: О секретах,которые должны стать общими. Общие моменты техники. Вольные упражнения.Упражнения на брусьях.Упражнения на перекладине. Упражнения на коне. Упражнения на кольцах. Немного психологии.
Status: хорошее. возможность подклейки корешка. книга сброшюрована скобами и намечает- ся прорыв обложки в местах крепления ее скобами.
К. Кулагина.. Йога. Гармония и путь к здоровью . 2008
Description: В этой книге рассказывается о практической йоге. Приводятся различные комплексы, помогающие укрепить тело и улучшить физическое состояние при различных заболеваниях. Описания упражнений снабжены фотографиями, что поможет без труда освоить их даже начинающим. 2008г.
Роберт Кеннеди, Мэгги Гринвуд-Робинсон. Фитнесс тренинг. 2000
Description: Каждая женщина может довести фигуру до головокружительного идеала! С помощью спорта! В книге «Фитнесс тренинг. Волшебное преображение фигуры за 8 недель» от популярных авторов Роберта Кеннеди и Мэгги Гринвуд-Робинсон речь идёт о системе тренинга, основанной на последних достижениях спортивной науки. Тем не менее, её уже успели попробовать на себе сотни тысяч женщин по всему миру, в том числе, знаменитые голливудские актрисы и «звёзды» шоу-бизнеса. Эффект бомбовый! 2000г. 216 страниц
С.Лапин. Каратэ-до. Основная техника и методика преподавания. Донецк: Радянська Донеччина. 1991 448s.
Description: Основная техника и методика преподавания.
Status: Хорошее
Борьба самбо. Правила соревнований.. Москва: Физкультура и спорт. 1956 40s.
Status: очень хорошее
Захаров П.П.. Далар.. Москва : Физкультура и спорт. 1983 32s.
Description: маршруты альпинистских восхождений
Status: хорошее
Буланчик Е.. Барьеры известности.. Москва: Молодая гвардия. 1976 176s.
Status: хорошее
Упорядник А.М. Романенко. Довідник-календар Футбол-85. Київ: Здоров'я. 1985 119s.
Description: Цикавий довідник з футболу.
Status: хорошее. формат зменшен
А.Б. Новиков , В.В. Кукушкин. Большой шлем или четыре теннисных туза.. Москва: Физкультура и спорт.. 1990 192s.
Description: Новиков А.Б., Кукушкин В.В. Большой шлем или четыре теннисных туза. В книге рассказывается о теннисе на высшем уровне, о крупнейших турнирах - открытых чемпионатах Англии, США, Франции и Австралии, входящих в серию «Большого шлема». Здесь история игры, история турниров. И все же она посвящена сегодняшнему теннису. Об изнуряющем режиме контрактов, о радостях побед, о невидимых зрителям трагедиях и еще о многом узнает читатель.
Status: хорошее
Куропаткин Д.. Секреты уличных единоборств: Как победить любого противника в экстремальных ситуациях. Москва: Рипол Классик. 2005 192s.
Description: Уличный бой - это бой без правил, в котором победу часто одерживает пусть не самый сильный, но зато более ловкий и хладнокровный противник. Не существует какой-либо определенной техники уличного боя. Все приемы защиты и нападения, рекомендованные в этой книге, являются результатом слияния многих наиболее эффективных боевых техник. Данное издание рекомендуется в первую очередь людям, которые стремятся научиться давать отпор преступникам, не становясь при этом бойцами спецназа или чемпионами восточных единоборств.
Status: хороший