Книги

показати/скрити фiльтр
Пошук колекційного матеріалу:
очистити фільтр
Не показувати зображення

Словники та довідники, енциклопедії

Физико-химические процессы в технологии РЭА

Ціна 450,00 грн.

Замовити

(Продавець: Neprosto)

Ціна 450,00 грн.

Замовити

В.Н.Черняев. Физико-химические процессы в технологии РЭА. Москва: "Высшая Школа". 1987р. 376с.

Опис: В книге рассматриваются физико-химические основы технологических процессов производства РЭА, начиная с интегральных элементов и кончая сложными функциональными устройствами и комплексами; описываются теоритические закономерности основных процессов, на которых базируются современные методы формирования микроэлектронных структур и печатных узлов РЭА.

Стан: Идеальное 5

Фазовые равновесия в химической технологии

Ціна 500,00 грн.

Замовити

(Продавець: Neprosto)

Ціна 500,00 грн.

Замовити

Уэйлес С.. Фазовые равновесия в химической технологии. Москва: МИР. 1989р. 664с.

Опис: Фазовые равновесия в химической технологии: В 2-х ч. 4.1. Пер. с англ. — М.: Мир, 1989. — 304 с, ил. Издание (автор проф. Канзасского университета, США, С.Уэйлес), в котором собраны и систематизированы все практические методы расчета равновесий для широкого круга систем (пар (газ) — жидкость; жидкость — жидкость; жидкость — твердое тело). Отличительная особенность книги — энциклопедическая широта охвата обсуждаемых проблем. Формульный, графический и цифровой справочный материалы, включая алгоритмы расчета на ЭВМ, удачно дополняют друг друга. В русском издании выходит в 2-х частях. Вч. 1 рассматриваются уравнения состояния, термодинамические функции, фугитивность и коэффициенты фугитивности, коэффициенты активности, фазовые диаграммы. Для исследователей, инженеров-практиков, использующих существующие разработки и методы при создании новых технологий и обеспечивающего их инженерного оборудования, а также для студентов химико-технологических вузов. тираж 3200 экз

Стан: очень хорошее

Сварочные шлаки. Справочное пособие.

Ціна 230,00 грн.

Замовити

(Продавець: Neprosto)

Ціна 230,00 грн.

Замовити

Подгаецкий В.В., Кузьменко В.Г.. Сварочные шлаки. Справочное пособие.. Киев: Наукова Думка. 1988р. 253с.

Опис: В справочном пособии обобщены сведения о химическом составе и высокотемпературных физико-химических свойствах сварочных шлаков, применяемых или образующихся при различных способах сварки и в процессах спец электрометаллургии. Приведены диаграммы состояния соответствующих двух- и трехкомпонентных систем, даны сведения о вязкости, поверхностном и межфазном натяжениях расплавленных сварочных шлаков и об активностях входящих в их состав компонентов. Много внимания уделено методике и практике термодинамических расчетов взаимодействия расплавленных сварочных шлаков и металлов. Изложены общие представления о термодинамике растворов. Описаны способы расчета констант равновесия реакций взаимодействия шлака и металла. Для инженерно-технических и научных работников, специализирующихся в области сварки и спец электрометаллургии, а также преподавателей и студентов металлургических специальностей.

Стан: отличное, твердая 5 снаружи, из - за дефекта на переплете изображенного на фото, который мы успешно устранили, внутр 5 . Внутри имеется автограф пользователя.

Опис продавця: обычный формат, тираж 2150 экземпляров

(Продавець: oiimf74)

Ціна 80,00 грн.

Замовити

П.И.ОРЛОВ. ОСНОВЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ (СПРАВОЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ КОНСТРУКТОРОВ-МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ)- 1и 2-й том. МОСКВА: МАШИНОСТРОЕНИЕ. 1977р.

Опис: ОСНОВЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ (1-й и 2-й том)-ИЗЛОЖЕНЫ ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ РАЦИОНАЛЬНОГО КОНСТРУИРОВАНИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОВЫШЕНИЕ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КОНСТРУКЦИЙ МАШИН УВЕЛИЧЕНИЕ ДОЛГОВЕЧНОСТИ ОБЛЕГЧЕНИЕ СБОРКИ И УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. 1-й том-623 стр. 2-й том-574 стр.

Детская энциклопедия

Ціна 7,00 грн.

Замовити

(Продавець: Brandy)

Ціна 7,00 грн.

Замовити

Детская энциклопедия. Киев: 1962р.

Опис: 10 томов, отличное состояние

Стан: отличное

Ринкова абетка. Довідник

Ціна 60,00 грн.

Замовити

(Продавець: bookseller)

Ціна 60,00 грн.

Замовити

Гуменюк В. Я., Захарчин Г. М.. Ринкова абетка. Довідник. Львів: Вид-во Отців Василіян "Місіонер". 1994р. 48с.

Опис: Довідник був написаний, коли Україна тільки-но входила у ринкову єкономіку. Автори - професори єкономічних наук - намагалися подати не лише тлумачення іншомовних термінів, але й українські слова-відповідники, й мали сподівання підштовхнути фахівців і громадськість до створення української системи економічних термінів. У довіднику, окрім економічних термінів і понять, розкриваються також організаційні форми та методи господарювання, аналітичний інструментарій із зарубіжного досвіду. Формат 13х20 см.

Стан: у гарному стані

Молдавская ССР. Энциклопедия

Ціна 75,00 грн.

Замовити

(Продавець: copoka78)

Ціна 75,00 грн.

Замовити

Молдавская ССР. Энциклопедия. Кишинев: Главная редакция МСЭ. 1979р. 500с.

Опис: энциклопедический справочник

Стан: Раскол блока

Опис продавця: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Нумизматический словарь

Ціна 85,00 грн.

Замовити

(Продавець: yanavladi)

Ціна 85,00 грн.

Замовити

Зварич В.В. . Нумизматический словарь. Львов: издательское объединение «Вища школа». 1978р. 338с.

Опис: Зварич В.В. Нумизматический словарь. - Львов, издательское объединение «Вища школа», 1978, 338 с.

Стан: хорошее, но на книге присутствуют пара пометок, и немного заляпанных страниц.

Справочник кинолюбителя

Ціна 150,00 грн.

Замовити

(Продавець: bookseller)

Ціна 150,00 грн.

Замовити

Кудряшов Н.Н., Кудряшов А. Н.. Справочник кинолюбителя. Москва : Искусство. 1986р. 272с.

Опис: В справочнике рассказано о всех процессах съёмки любительских кинофильмов: об аппаратуре, объективах, киноплёнках, светофильтрах, экспозиции, лабораторной обработке, а также о монтаже, озвучении и проекции кинофильмов. В книге 50 черно-белых рисунков.

Стан: хорошее, незначительная потёртость обложки, небольшое загрязнение обреза

Краткий справочник кинолюбителя

Ціна 120,00 грн.

Замовити

(Продавець: bookseller)

Ціна 120,00 грн.

Замовити

Бакхауз Х.-И., Кемер М.. Краткий справочник кинолюбителя. Минск : Полымя. 1985р. 96с.

Опис: Перевод с немецкого А. Ф. Сафьяна. Начинающему кинолюбителю авторы рассказывают об устройстве кинокамеры, о свойствах киноплёнок и методах их обработки, о значении экспонометрии, освещения и композиции, советуют, как лучше проявлять плёнку, монтировать и демонстрировать фильм. В книге большое количество иллюстраций - фото и рисунки.

Стан: хорошее, потёртость и загрязнение обложки