Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Fantasy, utopian and dystopian fiction

Фантастика 1962 год. сборник

Price 400,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

составитель К. Андреев. Фантастика 1962 год. сборник. Москва: Молодая Гвардия. 1962 480s.

Description: Фантастика, 1962 год. Сборник. сост. К.Андреев. Художник В.Носков. Содержание: Геннадий Гор `Странник и время`, Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий `Попытка к бегству`, Анатолий Днепров `Подвиг`, Юрий Цветков `995-й святой`, Ариадна Громова `Глеги`, С. Илличевский `Исчезло время в Аризоне`, Анатолий Глебов `Большой день на планете Чунгр`, Л. Лагин `Майор Велл Эндъю`, И. Ефемов `Наука и научная фантастика`.

Status: хорошее. незначительная потертость краев обложки.корешок тканевый.

Description of seller: художник В. Носков.

Фабрика дьявола

Price 15,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 15,00 hrn.

Order

Маар К.. Фабрика дьявола. Н.Новгород: Флокс. 1993 495s.

Description: Серия: Библиотека зарубежной фантастики Содержание: Курт Маар. Туман пожрет всех (роман, перевод В. Полуэктова), с. 3-110 Курт Маар. Три дезертира (роман, перевод В. Полуэктова), с. 111-190 Курт Маар. Идол Пассы (роман, перевод В. Полуэктова), с. 191-268 Курт Маар. Фабрика дьявола (роман, перевод В. Полуэктова), с. 269-344 Курт Маар. Телепортеры, внимание! (роман, перевод В. Полуэктова), с. 345-420 Курт Маар. Обелиски без теней (роман, перевод В. Полуэктова), с. 421-494.

Status: Пожелтение страниц. Пятно от влаги

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Уэллс. Первые люди на Луне. Пища Богов. Серия Библиотека приключений. Том 13. 1968

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 100,00 hrn.

Order

Уэллс. Уэллс. Первые люди на Луне. Пища Богов. Серия Библиотека приключений. Том 13. 1968. Москва: Детская литература. 1968

Status: хорошее. Потертости корешка и обложки

Ущелье трех камней

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Вершинин Л.. Ущелье трех камней. Одесса: Киноцентр. 1992 302s.

Description: Повести и рассказы одного из ведущих фантастов страны. Предисловие А.Н. Стругацкого. Содержание: Аркадий Стругацкий. [Предисловие к сборнику Л.Вершинина "Ущелье трех камней"] с.3-4 Лев Вершинин. Хроники неправильного завтра (повесть) с.5-98 Лев Вершинин. Сказание о рыцаре Гуго (рассказ) с.99-118 Лев Вершинин. Последняя партия (рассказ) с.119-141 Лев Вершинин. Сага воды и огня (рассказ) с.142-186 Лев Вершинин. Ущелье трех камней (рассказ) с.187-205 Лев Вершинин. Возвращение короля (повесть) с.206-301

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Учебники для волшебника

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Гуревич Г.. Учебники для волшебника. Москва: Знание. 1985 190s.

Description: В сборник одного из ведущих советских фантастов Г.И. Гуревича (1917-1998) включены научно-фантастические повести "Делается открытие" - об управлении временем, "Глотайте "хирурга" - о применении кибернетики в медицине, а также рассказы "Недоумение", "Крылья Гарпии" и "Учебники для волшебника". Рецензент Н.М. Беркова. Оформление Н.М. Пьяных. Предисловие В. Губарева. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Status: штамп, потертость обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Учебник шофера третьего класса

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Негула Г. и др.. Учебник шофера третьего класса. Свердловск: Средне-уральское. 1964 380s.

Description: Книга написана соответствено программы подготовки шоферов третьего класса и включает сведения по устройству автомобилей ГАЗ-51А, ЗИЛ-164, и М-21 \"Волга\", их техническому обслуживанию, основам эксплуатации автомобиля.

Status: Удовлиетворительное.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утро черных звезд

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Эльтеррус И., Белецкая Е.. Утро черных звезд. Москва: Эксмо. 2011 384s.

Description: Серия: Русский фантастический боевик Первый роман цикла «Время черных звезд» из цикла «Безумие Бардов». Иллюстрация на обложке А. Дубовика. Содержание: Иар Эльтеррус, Екатерина Белецкая. Утро черных звезд (роман), стр. 5-372 Глоссарий, стр. 373-382

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утраченное звено. Сборник фантастических

Price 75,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 75,00 hrn.

Order

Росоховатский. Утраченное звено. Сборник фантастических. Киев: Радянський письменник. 1985

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Утрачений світ

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Дойль А.. Утрачений світ. Київ: Веселка. 1994 302s.

Description: Зміст: Утачений світ. Відкриття Рафлса Гоу

Status: Штамп, обклеєна скотчем

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утопия 14

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Воннегут К.. Утопия 14. Москва: Все для вас. 1992 336s.

Description: В 4-й том вошел роман Курта Воннегута-младшего "Утопия 14" по глубине затронутых в нем социальных проблем и художественным достоинствам считается одним из лучших произведений американской фантастики.

Status: изгиб блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утопия 14

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Воннегут К.. Утопия 14. Москва: Все для вас. 1992 336s.

Description: вошел роман Курта Воннегута-младшего "Утопия 14" по глубине затронутых в нем социальных проблем и художественным достоинствам считается одним из лучших произведений американской фантастики.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утопия 14

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 50,00 hrn.

Order

Воннегут К.. Утопия 14. Москва: Молодая гвардия. 1967 400s.

Description: Том 12. Серия: Библиотека современной фантастики

Status: Неглубокий раскол блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Утечка информации

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Головачев В.. Утечка информации . Москва: Букмэн. 1996 506s.

Description: Василий Головачёв. Консервный нож (повесть), стр. 5-252 Василий Головачёв. Пираньи (повесть), стр. 253-414 Василий Головачёв. Утечка информации (повесть), стр. 415-504

Status: небольшое повреждение нижнего угла задней обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Устройство и эксплуатация автомобилей

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Полосков В. и др. Устройство и эксплуатация автомобилей. Москва: ДОСААФ. 1979 352s.

Description: В книге рассматриваются устройство и эксплуатация автомобилей ГАЗ-53А, ГАЗ-66, ЗИЛ-130, ЗИЛ-131, \"Урал-375Д\". Учтены изменения, внесенные в конструкцию автомобилей до января 1978 г. Книга написана в соответствии с программой подготовки учащихся в учебных организациях ДОСААФ и училищах профессионально-технического образования по специальности водителя автомобиля с правом управления транспортными средствами категории \"С\". Она может быть использована специалистами автохозяйств и водителями.

Status: Хорошое. Отставание политурки от блока.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Устранитель зла

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Басов Н.. Устранитель зла. Москва: Эксмо. 1999 464s.

Description: Серия: Наши звезды Иллюстрация на обложке А. Дубовика. Содержание: Николай Басов. Кожаные капюшоны (роман), стр. 5-208 Николай Басов. Устранитель зла (роман), стр. 209-412 Николай Басов. Выкуп (повесть), стр. 413-458

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Условия выживания

Price 33,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 33,00 hrn.

Order

Кудрявцев Л.. Условия выживания. Москва: Аст. 2002 336s.

Description: серия: Звездный лабиринт Первый роман цикла «Последняя одиссея» и три рассказа. Содержание: Леонид Кудрявцев. Условия выживания (роман), стр. 5-286 Леонид Кудрявцев. Собиратель информации (рассказ), стр. 287-300 Леонид Кудрявцев. Кукушонок (рассказ), стр. 301-320 Леонид Кудрявцев. Газетный лист, в который были завернуты пампушки, купленные мной на одной из железнодорожных станций по дороге из Москвы в Ижевск (рассказ), стр. 321-332

Status: Отличное

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Уравнение с Бледного Нептуна

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 40,00 hrn.

Order

М. Емцев Е. Парнов. Уравнение с Бледного Нептуна. Москва: Молодая гвардия. 1964 255s.

Description: Уравнение с Бледного Нептуна и Душа Мира-фантастические повести . они посвящены философским проблемам современной науки,диалектическим пртиворечиям ее бурного развития,ее ее глубокому влиянию на судьбы и сознание людей

Status: Хорошее. Чуть потерты края обложек.

Description of seller: тираж 100 тысяч. Парнов родился во Львове в 1930 году;Парнов в 1935 в Харькове. Их совместная литературная деятельность началась в 1959 году.

Уолдо

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Хайнлайн Р.. Уолдо. Киев: АСК. 1993 412s.

Description: Серия: Маг На обложке, авантитуле и в выходных данных название книги звучит как «Уолдо». На титульном листе указаны названия всех трех романов: «Дети Мафусаила; Уолдо; Магия, инк.». Содержание: Р. Хайнлайн. Дети Мафусаила (роман, перевод Я. Войтко), с. 5–206 Р. Хайнлайн. Уолдо (повесть, перевод Н. Войко), с. 207–320 Р. Хайнлайн. Магия, Inc. (повесть, перевод А. Цирата), с. 321–411

Status: Хорошее.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Укротитель времени.

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 40,00 hrn.

Order

Кит Лаумер . Укротитель времени.. 1993

Description: В книгу входят три произведения мастера фантастической литературы Кита Лаумера - "Укротитель времени", "Затерявшийся в мирах" и "Похититель тел", главный герой которых Лафайетт О'Лири попадает в параллельные миры. Увлекательный сюжет и неповторимый стиль автора доставят читателю удовольствие поиска и находок. 3:2

Укротители демонов

Price 33,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 33,00 hrn.

Order

Козаков д.. Укротители демонов. Москва: Аст. 2005 384s.

Description: серия: Звездный лабиринт Где-то на задворках Вселенной, где хранится всякая ерунда, расположился странный и причудливый Лоскутный мир, созданный богами из кусочков понравившихся им вселенных. На его просторах есть место всему, что может представить человеческая (а также нечеловеческая) фантазия. В том числе расположенному в городе Ква-Ква Магическому Университету. Арс Топыряк, один из студентов сего почтенного учебного заведения, выпускающего в мир дипломированных волшебников, стал участником нескольких необычных историй. Он оказался вовлечен в раскрытие странного убийства, произошедшего в университете. Во время летней практики столкнулся с пламенными борцами за свободу рабочего класса, готовыми призвать на помощь даже демонов. При содействии довольно необычного помощника был вынужден ликвидировать стихийно возникший в Ква-Ква очаг героизма... Арс все время попадает в самые невероятные и забавные ситуации, его окружают нешаблонные и смешные персонажи, а количество шуток в книге превышает все разумные пределы. Роман состоит из трех повестей, связанных местом действия и общими героями. Читатель столкнется в книге с многочисленными пародиями на хорошо знакомую ему жизнь.

Status: Отличное

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Украинская фэнтези 2006

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Украинская фэнтези 2006. Харьков: Фолио. 2006 448s.

Description: В сборнике Украинская фэнтези-2006 представлены знакомые и популярные авторы - Г.Л. Олди, В. Васильев, М. и С. Дяченко и А. Зорич, произведения которых можно смело назвать классикой жанра. Эти произведения различны по сюжету, но в них много общего -увлекательная интрига, тонкий лиризм и полная непредсказуемость разворачивающихся событий. Нас окружают миры, существующие по своим собственным невероятным законам, в которых непостижимым образом переплелось действительное и сверхъестественное, реальное и ирреальное, и на этой зыбкой и почти неощутимой грани течет жизнь.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Удивительные приключения мальчика Юрчика и его деда

Price 400,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

Н. Забила. Удивительные приключения мальчика Юрчика и его деда. киев: веселка. 1965 91s.

Description: Сборник фантастических рассказов известной украинской писательницы Н.Забилы знакомит читателей с чудесными приключениями мальчика Юрчика,которые происходят благодаря изобретению его дедушки -профессора.

Status: хорошее. небольшие потертости обложки по краям.

Description of seller: Книга переведена с украинского на русский И. Шкаровой. Рисунки М. Нечипоренко. Есть цветные рисунки-вставки. тираж книги-165 тыс. Формат увеличен

Удивительные приключения барона Мюнхгаузена.

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 250,00 hrn.

Order

Г. Бюргер. Удивительные приключения барона Мюнхгаузена.. Москва - Ленинград: Художественная литература. 1961 174s.

Description: Бюргер Готфрид Август. Удивительные приключения барона Мюнхгаузена. суперобложка, Уменьшенный формат. В книге рассказывается о путешествиях, походах и забавных приключениях барона Мюнхаузена.

Status: хорошее. формат уменьшен.издание иллюстрировано.рисунки черно-белые. суперобложка с незначительными надрывами

Description of seller: Перевод с нем. В.С. Вальдман. Вступительная статья А.В. Амстердама. Художник Н.Е. Маратов.

Угрюмый дудочник

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Нортон А.. Угрюмый дудочник. Пермь: Книжный мир. 1991 250s.

Description: Первые поселенцы на Бельтане собирались выращивать из своих детей научную касту. Основная цель исследований — мутанты из горных заповедников. Но война помешала этому плану, как и многому другому. Этот рассказ об угрюмом дудочнике Гриссе Лугарде, который спас горстку соплеменников, чтобы настоящие люди не исчезли из мира, который он любил.

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Угроза с Марса

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Ланье С.. Угроза с Марса. Москва: Махаон. 1999 368s.

Description: Вот уже более двухсот лет враждебный Марс лежит у ног человека.Однако жестокая планета не оставила своих попыток поквитаться с завоевателями и готовит удар, которого никто не ждет.Новая цивилизация возникает в непроходимых джунглях, и все человечество оказывается под угрозой!.. Новый роман автора увлекательных "Путешествий Иеро". ТИРАЖ 10 000 экз.

Status: Поврежден корешок. Пожелтение блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Убьем в себе Додолу

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Романецкий Н.. Убьем в себе Додолу. Санкт-Петербург: Лань. 2006 432s.

Description: Сборник романов петербуржского писателя-фантаста Николая Романецкого включает в себя два несхожих, но равно увлекательных произведения, первое из которых относится к популярному ныне жанру фэнтези, причем созданной на отечественном материале, а второе - к твердой научной фантастике. Это чтение для всех - для любителей фантастики и приключений, детектива и политического триллера, любовных романов и психологической прозы, ибо в творчестве Николая Романецкого можно найти все это - и, главное, талант.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Убить миротворца

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Володихин Д.. Убить миротворца. Москва: Аст. 2003 384s.

Description: серия: Звездный лабиринт Серия Звездный лабиринт Содержание: Дмитрий Володихин. Убить миротворца (роман), стр. 5-308 Дмитрий Володихин. Мой приятель Молчун (повесть), стр. 309-365 Дмитрий Володихин. Список небесных тел с краткими комментариями по поводу их государственной принадлежности на 2125 год, стр. 366-370 Дмитрий Володихин. Государства, реально участвующие в космической экспансии, стр. 371-372 Дмитрий Володихин. Хронология мира России-1, стр. 373-375 Дмитрий Володихин. Хронология мира России-2, стр. 376-380 Дмитрий Володихин. Правящая династия Российской Империи, стр. 381

Status: Отличное

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Убить бога. Сборник нф прозы США. Клуб любителей фантастики. Вып 1. Ув формат

Price 85,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 85,00 hrn.

Order

Фармер. Нортон. Убить бога. Сборник нф прозы США. Клуб любителей фантастики. Вып 1. Ув формат. Москва: Рекламно-издательское предприятие Библиотека Звезд. 1992

Description: Вып. 1. Ув формат

Status: Книга в отличном состоянии. Суперобложка в очень хорошем

У підводних печерах

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Росоховатский І.. У підводних печерах. Київ: Веселка. 1979 224s.

Description: Серія: Пригоди, фантастика

Status: Потертість обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

У безодні

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Уеллс Г.. У безодні. Київ: Веселка. 1988 312s.

Description: Збірка фантастичних оповідань відомого англійського письменника Серия: Пригоди фантастики

Status: штамп

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тяжёлый свет Куртейна. Синий

Price 700,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 700,00 hrn.

Order

Макс Фрай. Тяжёлый свет Куртейна. Синий . 2018

Description: Это первая часть большой трилогии о людях, духах, котах, полицейских, ангелах, морях и трамваях города Вильнюса и его изнанки. Или же просто первый слог заклинания, при помощи которого можно открыть если не сияющие небеса, то как минимум путь в свой личный, вместе с раем утраченный миф. Как скажете, так и будет. Читателю решать. 2018 г. 352 стр.

Ты победил

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Зорич А.. Ты победил. Москва: Центполиграф. 2000 490s.

Description: В далекой Сармонтазаре существует Свод Равновесия - полувоенный религиозный орден с широчайшими полномочиями, члены которого призваны отслеживать и пресекать любые проявления колдовства. Рыцарь ордена Эгин, направленный в провинцию для расследования загадочного убийства своего коллеги, неожиданно сталкивается с проявлениями черной магии такой силы, которая может оказаться роковой даже для него...

Status: Чуть поврежден корешок

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Ты нужен Стальной Крысе. Стальную Крысу - в президенты. Фантастика

Price 260,00 hrn.

Order

(Seller: bookkeeper)

Price 260,00 hrn.

Order

Гарри Гаррисон. Ты нужен Стальной Крысе. Стальную Крысу - в президенты. Фантастика. М.,: Эксмо. 2000 446s.

Description: Издательство: Эксмо, 2000. Серия: Стальная Крыса. Твердый переплет, обычный формат, 446 с. Состояние: очень хорошее. Седьмой и восьмой романы о Стальной Крысе. Неуловимый и сверх меры удачливый Джим де Гриз отправляется выполнять задание Центрального Корпуса. На этот раз он сталкивается с новой опасностью - мерзкими пришельцами, просто патологически ненавидящими это розовощёкое и совсем неслизкое человечество. Флот землян терпит поражение за поражением и казалось бы нет пути остановить нашествие. Но в очередной раз героя спасает эрудиция и блистательный ум... БЕЗ ТОРГУ. НА ПИТАННЯ ВІДПОВІДАЮ ЛИШЕ В ПОВІДОМЛЕННЯХ. ТОВАР НАДСИЛАЮ ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ПОПЕРЕДНЬОЇ ОПЛАТИ. Доставка: Укрпошта, Нова Пошта. Оплата доставки при отриманні посилки. Всі питання ставити до здійснення покупки! Надійна упаковка.

Status: Дуже добрий

Туннель в небе

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Хайнлайн Р.. Туннель в небе. Харьков: Око. 1993 528s.

Description: Р.Хайнлайн. Собрание сочинений. Том 3 Серия: Библиотека фантастики Художник М. Курдюмов. Третий том собрания сочинений известного американского писателя-фантаста составили романы, стержнем которых являются юношеские мечты о приключениях на далеких планетах и встречах с загадочными пришельцами на Земле. Содержание: Роберт Хайнлайн. Туннель в небе (роман, перевод А. Корженевского), с. 5–204. Роберт Хайнлайн. Марсианка Подкейн (роман, перевод С. Барсова, М. Муравьёва), с. 205–332. Роберт Хайнлайн. Будет скафандр — будут и путешествия (роман, перевод Ю. Зараховича), с. 333–525.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Туманность Андромеды. Путешествие Баурджеда. Нв краю Ойкумены. Рассказы. Серия Икар. Ув форм

Price 125,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 125,00 hrn.

Order

Ефремов. Туманность Андромеды. Путешествие Баурджеда. Нв краю Ойкумены. Рассказы. Серия Икар. Ув форм . Кишинев: Штиинуа. 1988

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Туманность Андромеды. Звездные корабли

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

ИВАН ЕФРЕМОВ . Туманность Андромеды. Звездные корабли. Москва: Молодая гвардия. 1965 464s.

Description: Серия: «Библиотека современной фантастики» том 1. Тираж 215000 Формат 130х205 мм Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. В книгу вошли произведения выдающегося советского писателя-фантаста И.Ефремова (1907-1972): повесть "Звездные Корабли", в которой высказана гипотеза о посещении Земли представителями внеземных цивилизаций, и роман "Туманность Андромеды", воплотивший мечту автора о светлом будущем человечества, вступившего в эру Великого Кольца дружбы с братьями по разуму других звездных систем. тел.: 0975050933

Status: хорошее

Туманность Андромеды

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Ефремов И.. Туманность Андромеды. Москва: Молодая гвардия. 1984 335s.

Description: Социально-философский роман «Туманность Андромеды» признан одним из наиболее значимых произведений отечественной и мировой научно-фантастической литературы двадцатого века. Соединяя в нем научно-техническое и социально-историческое предвидения, И. Ефремов с эпическим размахом рисует картины далекого будущего: межзвездные перелеты, грандиозные научные эксперименты, преображенная общим трудом человечества прекрасная Земля, вступившая в Великое Кольцо населенных миров Галактики. В центре романа несколько главных героев, образы которых призваны художественно воплотить и раскрыть утверждаемый автором идеал человека в совершенном коммунистическом обществе

Status: Штамп

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Туманность Андромеды

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 50,00 hrn.

Order

Ефремов И.. Туманность Андромеды. Київ: Веселка. 1989 335s.

Description: Ефремов, Иван Туманность Андромеды Издательство: Киев: Вэсэлка Переплет: твердый; 335 страниц; 1989 г. Фантастический роман для среднего и старшего школьного возраста Ч/б и цветные илл. Александра Басса. Состояние:хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Туманність Андромеди

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 50,00 hrn.

Order

Єфремов І.. Туманність Андромеди. Київ: Молодь. 1976 368s.

Description: Серия: Компас: Пригоди. Подорожі. Фантастика Содержание: Іван Єфремов. Туманність Андромеди (роман, перевод I. Соболя, Б. Чайковського), стр. 6-275 Іван Єфремов. Оповідання Іван Єфремов. Білий Ріг (рассказ, перевод К. Юречко), стр. 279-298 Іван Єфремов. Останній марсель (рассказ, перевод К. Юречко), стр. 299-322 Іван Єфремов. Атол Факаофо (рассказ, перевод К. Юречко), стр. 324-352 Іван Єфремов. Бухта райдужних струменів (рассказ, перевод К. Юречко), стр. 353-367

Status: На титулі невелике пятно

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Туманність Андромеди

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 150,00 hrn.

Order

Єфремов І. А.. Туманність Андромеди. Київ: Молодь. 1960 328s.

Description: Серія "Пригоди. Подорожі. Наукова фантастика". Переклад з російської І. Соболя та Б. Чайковського. Ілюстрації О. Довгаля. Обкладинка Г. В. Малакова. Найбільш відомий твір І. А. Єфремова, що став важливою віхою в радянській науково-фантастичній літературі - футурологічний роман, в якому автор зображує комуністичну утопію. Чорно-білі ілюстрації. Наклад 40 000. Формат: 13,5 х 21 х 2,3 см.

Status: добрий, потерта палітурка, дрібні темні плями на обрізах, відірваний кут в одного аркуша (текст не постраждав)

Трудно быть богом

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Стругацкие А. и Б.. Трудно быть богом. Москва: Профиздат. 1990 304s.

Description: В сборник вошли несколько наиболее известных произведений русских фантастов: Сказка о тройке, Трудно быть богом. Вся сюжетная линия Стругацких строится на одном вопросе: для чего мы существуем на этой земле?

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трудно быть богом

Price 65,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 65,00 hrn.

Order

Стругацкие А. и Б.. Трудно быть богом. Баку: Азернешр. 1981 350s.

Description: Повесть из Предполуденного цикла и повесть из цикла «Мир Полудня». Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Дадашева. Содержание: А. Стругацкий, Б. Стругацкий. Хищные вещи века (повесть), с. 3-158 А. Стругацкий, Б. Стругацкий. Трудно быть богом (повесть), с. 159-321

Status: Неглубокий раскол блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трон императора

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Мазин А.. Трон императора. Санкт-Петербург: Азбука-Терра. 1996 496s.

Description: Серия: Сага о бессмертных героях Второй (по внутренней хронологии цикла) роман дилогии о Фаргале. Другой роман в серии не издавался. Содержание: Александр Мазин. Трон императора (роман), стр. 5-480 Александр Мазин. Приложение. Краткое описание Земли Ашшура, или Мира Четырёх Империй, стр. 481-491 Шестнадцать лет прошло с момента восхождения Фаргала на трон Карнагрии. Император сильной и справедливой рукой правит страной, не ожидая никаких потрясений и сюрпризов. Но появление в столице юноши — воспитанника самерийских горцев — становится сигналом к началу выполнения плана таинственного мага, слуги змеебога Аша. И вот, отправившись в поход против взбунтовавшейся провинции, Фаргал исчезает, а на его месте появляется двойник...

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трон императора

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 50,00 hrn.

Order

Мазин А.. Трон императора. Москва: АСТ. 2006 566s.

Description: Он стал императором не по праву рождения, а по праву меча, но много лет повелевал сильнейшей из Четырех Империй, повергая и внешних, и внутренних врагов. Но однажды в столицу его империи пришел четырнадцатилетний юноша из горного клана воинов. Пришел, чтобы занять Трон Императо

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трон из костей дракона

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Уильямс Т.. Трон из костей дракона. Санкт-Петербург: Азбука. 2001 800s.

Description: Уильямс, Тэд Трон из костей дракона Серия: Наследники Толкина Издательство: СПб: Азбука Переплет: твердый; 800 страниц; 2001 г. Первый роман цикла "Орден Манускрипта". Иллюстрации на обложке М. Уэлана и А. Ломаева (спереди). Содержание: Тэд Уильямс. Трон из костей дракона (роман, перевод М. Юнгер), c. 6-782 Словарь, c. 783-795 Неповторимый мир ожившей сказки – земля, которую называют Светлый Ард. Множество самых удивительных племен и народов населяют эту землю. А сколько тайн скрывают неприступные скалы, глубокие озера и мрачные пещеры Арда… Лишь избранный высшими Силами герой может стать свидетелем самых невероятных событий, о которых впоследствии сложат легенды. Только человеку с чистой душой и пламенным сердцем выпадет честь быть спутником могущественного чародея и бесстрашного воителя. Лишь ценою тяжких испытаний и невосполнимых утрат герою удастся приоткрыть завесу тайн и узнать, какие силы возвели Трон из костей дракона. 'Эквивалент 'Войны и мира' в жанре 'фэнтези'. 'Произведение масштабов 'Повелителя Колец' Толкина'. Так в конце 80-х американские рецензенты оценили выход в свет романа-эпопеи Тэда Уильямса 'Трон из костей дракона'. Громадный читательский успех и масса подражаний в 90-х годах свидетельствуют, что столь высокая оценка была продиктована отнюдь не просто рекламными соображениями. Состояние: небольшое повреждение корешка, загрязнение обреза блока

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Троль, зореліт, і косміний камінчик

Price 85,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 85,00 hrn.

Order

Буділова. Троль, зореліт, і косміний камінчик. Полтава: ФОП Мірон і. А. . 2021

Status: отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Трое уцелевших. Наковальня времени. Открыть небо. 

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 30,00 hrn.

Order

Силверберг Р. . Трое уцелевших. Наковальня времени. Открыть небо. . 1993

Description: Серия: VEGA. К. Зовнiшторгвидав 1993г. 480 с. суперобложка, твердый, обычный формат. В этой книге представлены произведения известного Р. Силверберга (ранее издавались лишь рассказы этого известного американского писателя-фантаста). Романы `Наковальня времени` и `Открыть небо` относятся к жанру `антиутопия`. `Трое уцелевших` - роман о контактах с внеземными цивилизациями. Романы написаны в живой, увлекательной форме.

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Нортон А.. Трое против Колдовского мира. Санкт-Петербург: Северо-Запад. 1992 608s.

Description: СПб.: Северо-Запад, 1992 г. Трилогия о детях Трегарта из цикла «Колдовской мир». Иллюстрации на суперобложке Д. Гордеева. Содержание: Андре Нортон. Трое против колдовского мира (роман, перевод А. Пахомова), стр. 5-168 Андре Нортон. Заклинатель колдовского мира (роман, перевод Н. Лебедевой), стр. 169-366 Андре Нортон. Волшебница колдовского мира (роман, перевод А. Смирновой), стр. 367-606

Status: Без суперобложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трое и боги

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Никитин Ю.. Трое и боги. Москва: Эксмо. 2003 480s.

Description: Серия: Юрий Никитин (первое оформление) Роман, входящий в цикл «Трое из Леса». Иллюстрация на обложке Лео Хао Троим дикарям из Леса все никак не удается уничтожить Зло. Степняков разбили, темные маги теперь тоже не кажутся достойными противниками, а Добра как не было, так и нет. Самое время сразиться с самим Ящером, богом подземных сил, ведь от исхода этой битвы зависит судьба всего мира...

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трое в песках

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Никитин Ю.. Трое в песках. Москва: Эксмо. 2003 512s.

Description: Трое дикарей-невров, вышедших из дремучего Леса, сражаются со всем миром за счастье и Правду. Они уничтожили державу киммеров, но теперь знают - не каганы, вожди, цари и короли правят миром. А управляют миром маги, колдуны, волхвы, для которых цари и императоры - лишь инструменты. И теперь Трое из Леса идут на новую битву, в новом мире - мире Песков, куда перенес их ковер-самолет.

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Трилогия Мстительница. Серия: Звезды новой фантастики

Price 2 600,00 hrn.

Order

(Seller: bookkeeper)

Price 2 600,00 hrn.

Order

Аластер Рейнольдс. Трилогия Мстительница. Серия: Звезды новой фантастики. Спб.: Азбука. 2020 1600s.

Description: Издательство: Азбука, 2020-2022. Серия: Звезды новой фантастики. Твердый переплет, суперобложки, немного увеличенный формат 145x215 мм., 480, с. 480 с. 608 с. Состояние: новые. Мстительница (англ. Revenger, 2016 - 2019) - научно-фантастическая трилогия британского автора Аластера Рейнольдса, пиратская космическая опера с оттенком "Светлячка". Перевод с английского Натальи Осояну. Галактика видела, как рождаются и гибнут великие империи, как разрушаются и переделываются планеты. От её процветающих миров человечество унаследовало лишь руины, и теперь оно вынуждено строить собственную цивилизацию из обломков чужих. Капитан Ракамор и его команда знают, где искать самые ценные обломки. Они добираются до загадочных космических объектов, спрятанных от чужих глаз, снабженных ловушками, окруженных защитными полями, и вскрывают их, чтобы добыть древние реликвии и забытые технологии. БЕЗ ТОРГУ. НА ПИТАННЯ ВІДПОВІДАЮ ЛИШЕ В ПОВІДОМЛЕННЯХ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Товар висилаю після повної оплати. Доставка: Укрпошта, Нова Пошта. Оплата доставки при отриманні посилки. БУДЬТЕ УВАЖНИМИ! При оплаті враховуйте комісію. Всі питання ставити до здійснення покупки! Надійна упаковка.

Status: Нові

Три шага к опасности.

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 120,00 hrn.

Order

Север Гансовский . Три шага к опасности. . 1969

Description: Издательство "Детская литература", Москва, 1969 год. Тираж 100000. 271 стр. Твердый переплет. Формат 130х205 мм Состояние хорошее. Цена 120 грн. В книгу вошли научно-фантастические рассказы, главная тема которых – человек и машина, человек и его отношения с техникой.

Три сердца и три льва. Операция Хаос. Серия Библиотека фантастики. Том 1

Price 70,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 70,00 hrn.

Order

Андерсон Пол. Три сердца и три льва. Операция Хаос. Серия Библиотека фантастики. Том 1 . Харьков: Основа. 1991

Status: отличное

Три сердца и три льва

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Андерсон П.. Три сердца и три льва. Москва: Сигма-пресс. 1995 416s.

Description: Серия: Пол Андерсон Том 19 Иллюстрация на передней обложке П.Э. Джонса. Иллюстрация на задней обложке и торце Д. Бернса (художниках в издании не указан). Содержание: Пол Андерсон. Три сердца и три льва (роман, перевод А. Бурцева), стр. 5-218 Повести и рассказы Пол Андерсон. Гетто (повесть, перевод П. Киракозова), стр. 221-258 Пол Андерсон. Задержка в развитии (рассказ, перевод В. Вебера), стр. 259-271 Пол Андерсон. Свет (рассказ, перевод Б. Александрова), стр. 272-284 Пол Андерсон. Рука помощи (рассказ, перевод Б. Александрова), стр. 285-313 Пол Андерсон. Четырежды Ева (рассказ, перевод К. Маркеева), стр. 314-359 Пол Андерсон. Дуэль на Марсе (рассказ, перевод В. Иванова), стр. 360-380 Пол Андерсон. Быть трусом (рассказ, перевод В. Иванова), стр. 381-408

Status: Незначительное повреждение угла обложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Три сердца и три льва

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Андерсон П.. Три сердца и три льва. Харьков: Основа. 1991 430s.

Description: Два внецикловых романа. Оформление В. А. Рияка, иллюстрации В. Г. Ерёменко и И. И. Ерёменко. Содержание: Пол Андерсон. Три сердца и три льва (роман, перевод А. Бушкова), с. 7-180 Пол Андерсон. Операция «Хаос» (роман, перевод О. Ладыженского, Д. Громова), с. 183-429

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Три кварка

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 50,00 hrn.

Order

М. Емцев Е. Парнов. Три кварка. Москва: мысль. 1969 251s.

Description: В сборнике ТРИ КВАРКА пять научно-фантастических рассказов и повесть. Их научная основа лежит в различных областях наук о Земле-океонологии, биологии,биогеографии.

Status: Отличное. Чуть потерты углы. Если хотите- очень хорошее.

Description of seller: Тираж 150 тысяч. в сборнике:Три кварка,Фермент М, Сфера Шварцшильда,Иду в глубину, Лоцман Кид, Слеза Большого водопада.

Три желания

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Немцов Вл.. Три желания. Москва: Детская литература. 1967 592s.

Description: Рисунки Ю. Зальцмана. Содержание: Владимир Немцов. Огненный шар (повесть) Владимир Немцов. Тень под землей (повесть) Владимир Немцов. Аппарат «СЛ-1» (повесть) О том, чего не было Владимир Немцов. Шестое чувство (рассказ) Владимир Немцов. «Снегиревский эффект» (рассказ) Владимир Немцов. Сто градусов (рассказ) Владимир Немцов. Новая кожа (рассказ) Владимир Немцов. День и ночь (рассказ) Владимир Немцов. Золотое дно (повесть)

Status: Штамп. Загрязнение обложки, пятна, нет последней странички с содержанием.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Три глаза и шесть рук. Альфа-книга

Price 85,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 85,00 hrn.

Order

Рудазов. Три глаза и шесть рук. Альфа-книга . Москва: Армада. Альфа-книга. 2007

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Третье Правило Волшебника

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Гудкайнд Терри. Третье Правило Волшебника . 1998

Description: или защитники паствы. 1998 г. 508 г. книга 1

Третий глаз Шивы. Рис. Борисова. Рамка Бпинф.1975

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 120,00 hrn.

Order

Парнов. Третий глаз Шивы. Рис. Борисова. Рамка Бпинф.1975. Москва: Детская литература. 1975

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Третий глаз Шивы

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Парнов Е.. Третий глаз Шивы. Кишенев: Лумина. 1986 432s.

Description: Серия: Мир приключений Фантастико-приключенческий роман \"Третий глаз Шивы\" посвящен работе советских криминалистов, которые на основе последних достижений современной науки прослеживают и разгадывают удивительную историю знаменитого индийского бриллианта, расшифровывают некогда таинственные свойства этого камня, получившего название \"Третий глаз Шивы\".

Status: Хорошее.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Третий глаз Шивы

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Парнов Е.. Третий глаз Шивы. Москва: Детская литература. 1984 544s.

Description: Фантастико-приключенческий роман "Третий глаз Шивы" посвящен работе советских криминалистов, которые на основе последних достижений современной науки прослеживают и разгадывают удивительную историю знаменитого индийского бриллианта, расшифровывают некогда таинственные свойства этого камня, получившего название "Третий глаз Шивы".

Status: Надорвана последняя страница (без текста)

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Фалеев В.. Третий глаз. Москва: Молодая гвардия. 1987 303s.

Description: Серия: Библиотека советской фантастики (без указания серии) Внецикловая повесть. Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Г. Бойко, И. Шалито. Содержание: Владимир Фалеев. Третий глаз. Необыкновенная история (повесть), стр. 5-302

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тошнит от колец

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Кенни Д.. Тошнит от колец. Санкт-Петербург: ЭГОС. 1993 442s.

Description: оман-пародия на широко известную трилогию Дж.Р.Р.Толкина "Властелин колец". Перевод с английского. Черно-белые рисунки.

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тотальное преследование 2. Серия Фантастический боевик

Price 140,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 140,00 hrn.

Order

Басов. Тотальное преследование 2. Серия Фантастический боевик. Москва: Армада. 2007

Status: очень хорошее

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Торжество життя

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Дашкієв М.. Торжество життя. Київ: Веселка. 1972 304s.

Description: Микола Дашкієв Торжество життя Киев: Веселка, 1972 г. Тип обложки: твёрдая Страниц: 304 В горах Баварии притаился подземный город — гитлеровский исследовательский центр, где проводится подготовка по изготовлению бактериологического оружия. Гитлеровцы экспериментируют на «живом» материале — на пленных, загнанных в подземные казематы. Стан: штамп

Status: штамп

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Торговцы Венеры. Собрание сочинений. Том 1. Англо-американская фантастика XX века

Price 115,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 115,00 hrn.

Order

Пол Фредерик. Торговцы Венеры. Собрание сочинений. Том 1. Англо-американская фантастика XX века . Москва: Сигма-Пресс. 1995

Status: отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Тоно Бенге. Колеса фортуны

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: irinavlad)

Price 20,00 hrn.

Order

Герберт Уэллс. Тоно Бенге. Колеса фортуны. Москва: Правда. 1964 590s.

Description: Том 8 из собрания сочинений (15 томов) Г.Уэллса. Библиотека "Огонёк".

Status: хорошее

(Seller: valeri)

Price 92,00 hrn.

Order

А. Стругацкий Б. Стругацкий . Том 6 Обитаемый остров Малыш. Москва: Ткст. 1993 427s.

Description: ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ - это раман памфлет о человеке,затеренном в чужом мире. МАЛЫШ - Рассказ об абсолютном звенящем в ушах одиночестве.

Status: очень хорошее

Description of seller: тираж 225 тысяч

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Верн Ж.. Том 3. Путешествие и приключения капитана Гаттераса. Москва: Правда. 1985 400s.

Description: Жюль Верн. Собрание сочинений в восьми томах. Том 3 Внецикловый роман. Иллюстрации художников Эдуарда Риу и Анри де Монто (не указаны). Оформление Р. Р. Вейлерта. Содержание: Жюль Верн. Путешествия и приключения капитана Гаттераса (роман, перевод Е. Бируковой, иллюстрации Э. Риу, А. де Монто), стр. 3-395

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Том 2: Власть несбывшегося, Болтливый мертвец, Лабиринт Менина , Мой Рагнарек , Гнезда химер

Price 1 300,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 1 300,00 hrn.

Order

Макс Фрай.. Том 2: Власть несбывшегося, Болтливый мертвец, Лабиринт Менина , Мой Рагнарек , Гнезда химер. 2019

Description: Вселенная Эхо. Том 2: Власть несбывшегося, Болтливый мертвец, Лабиринт Менина , Мой Рагнарек , Гнезда химер, Хроники Хугайды 2019 г. 1200 стр. Размер : 21х26 см.

Description of seller: замят первый лист (фото)

Том 2.

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Саймак К.. Том 2.. Харьков: Инарт. 1992 480s.

Description: Серия: Избранные произведения в пяти томах Тираж: не указан Четыре внецикловых произведения. Составитель К. В. Елоев Художник-оформитель С. Е. Щеткин Иллюстрации А. С. Джаникяна Содержание: Клиффорд Саймак. Город (роман, перевод Л. Жданова), с. 5-212 От составителя, с. 6-8 Комментарий к первому преданию, с. 9-11 Город (перевод Л. Жданова), с. 12-36 Комментарий ко второму преданию, с. 37-38 Берлога (перевод Л. Жданова), с. 39-55 Комментарий к третьему преданию, с. 56-57 Перепись (перевод Л. Жданова), стр. 58-84 Комментарий к четвертому преданию, с. 85 Дезертирство (перевод Л. Жданова), с. 86-98 Комментарий к пятому преданию, с. 99-100 Рай (перевод Л. Жданова), с. 101-123 Комментарий к шестому преданию, с. 124-125 Развлечения (перевод Л. Жданова), с. 126-158 Комментарий к седьмому преданию, с. 159-160 Эзоп (перевод Л. Жданова), с. 161-190 Комментарий к восьмому преданию, с. 191 Простой способ (перевод Л. Жданова), с. 192-212 Клиффорд Саймак. Что может быть проще времени? (роман, перевод Г. Темкина), с. 213-380 Клиффорд Саймак. Необъятный двор (повесть, перевод А. Ставиской), с. 381-430 Клиффорд Саймак. Иммигрант (повесть, перевод Д. Жукова), с. 431-478

Status: Хорошое

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Том 1. Рассказы

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Хайнлайн Р.. Том 1. Рассказы. Санкт-Петербург: Терра Фантастика. 1993 512s.

Description: Два авторских сборника повестей и рассказов, открывающих цикл История будущего. Иллюстрации Яны Ашмариной. Содержание: Андрей Балабуха. Предисловие, стр. 7-16 Роберт Хайнлайн. Предисловие автора, стр. 17-18 Роберт Хайнлайн. Человек, который продал Луну (сборник, иллюстрации Я. Ашмариной) Таблица «История будущего» (1951–2600 гг. н.э.), с. 20-21. Линия жизни (рассказ, перевод А. Дмитриева), с. 25-46 Да будет свет! (рассказ, перевод Д. Старкова), с. 47-63 Дороги должны катиться (рассказ, перевод С. Логинова, А. Етоева), с. 64-108 Взрыв всегда возможен (рассказ, перевод Ф. Мендельсона), с. 107-151 Человек, который продал Луну (повесть, перевод Д. Старкова), с. 152-254 Реквием (рассказ, перевод А. Корженевского), с. 255-274 Роберт Хайнлайн. Зеленые холмы Земли (сборник) Далила и космический монтажник (рассказ, перевод А. Етоева), с. 279-298 Космический извозчик (рассказ, перевод С. Логинова), с. 297-318 Долгая вахта (рассказ, перевод М. Ермашевой), с. 319-335 Присаживайтесь, джентльмены! (рассказ, перевод И. Оранского), с. 336-348 Темные ямы Луны (рассказ, перевод Г. Усовой), с. 349-363 Как здорово вернуться! (рассказ, перевод Г. Усовой), с. 364-385 ...А еще мы выгуливаем собак (рассказ, перевод А. Корженевского), с. 386-413 Испытание космосом (рассказ, перевод И. Оранского), с. 414-430 Зеленые холмы Земли (рассказ, перевод Ян Юа), с. 431-443 Логика империи (повесть, перевод М. Ермашевой), с. 444-495. Андрей Балабуха. Комментарии, с. 496-510

Status: Перекос блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Том 1

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Казанцев А.. Том 1. Москва: Молодая гвардия. 1977 608s.

Description: Содержание: Подводное солнце. Лунная дорога

Status: Раскол блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона

Толкование сновидений

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Дивов О.. Толкование сновидений. Москва: Эксмо-пресс. 2000 384s.

Description: Серия: Абсолютное оружие Внецикловый роман и эссе. Содержание: Олег Дивов. Толкование сновидений (роман), стр. 5-256 Олег Дивов. Как я был экстрасенсом [эссе], стр. 257-381 Список цитируемых материалов, стр. 382

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тимоти Зан. Пульт мертвеца. Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: bookkeeper)

Price 160,00 hrn.

Order

Тимоти Зан. Тимоти Зан. Пульт мертвеца. Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений. Смоленск: Русич. 1995 560s.

Description: Издательство: Русич, 1995. Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений. Твердый переплет, обычный формат, 560 с. Состояние: очень хорошее. Внецикловый роман. Путь между мирами Патри и богатой ценными рудами системой Солитэр преграждает таинственное Облако. Провести сквозь него корабль способен только мертвец, превращенный в зомби вселившейся в его тело силой неизвестного происхождения. Открыть тайну Облака и спасти от участи зомби безвинно осужденную девушку — такая непростая задача стоит перед Рэндоном, сыном владельца крупной корпорации, посланным на Солитэр по поручению отца.

Status: Дуже добрий

Террористы Космоса

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 20,00 hrn.

Order

Сухинов С., Гамильтон Э.. Террористы Космоса. Москва: Эксмо. 2006 316s.

Description: Серия: Стальная крыса-мини

Status: Обклеена скотчем

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Терн

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 30,00 hrn.

Order

Перумов Н.. Терн. Москва: Эксмо. 2007 475s.

Description: Семь Зверей Райлега. Книга 1. Терн из народа дхуссов, воин, философ, маг - кто он и зачем появился в Мире Семи Зверей? Кто преследует его и почему он никогда не рассказывает о своем прошлом даже тем, с кем сражался плечом к плечу? Какова его миссия, и не связана ли она с наступлением на земли людей, аэлвов, сидхов и прочих разумных обитателей Райлега, страшной беды - Гнили, с которой не могут справиться ни Мастера Смерти страшной и загадочной страны Некрополиса, ни волшебники Державы Навсинай? А может быть, Терну предстоит стать последим аргументом в их многовековом и кровавом противостоянии?

Status: Оторвано пол листа с выходными данными

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Терминатор. Да придет спаситель.

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Фостер А.. Терминатор. Да придет спаситель. . Санкт-Петербург: Азбука. 2009 256s.

Description: Читайте книгу - смотрите фильм! Будущее не определено, а прошлое - легендарно. "Терминатор" Джеймса Кэмерона, снятый в 1984 году за более чем скромные деньги, не только многократно окупился в прокате, но и положил начало великолепной серии блокбастеров, венчает которую сногсшибательный боевик "Терминатор. Да придет спаситель". Премьера в России намечена на 4 июня 2009 года. Издательство "Азбука" предлагает растущей армии поклонников знаменитой вселенной книгу Алана Дина Фостера, которая раздвигает горизонты экранного воплощения и позволяет вновь окунуться в атмосферу не такого уж далекого будущего. Итак, идет 2018 год от Рождества Христова. Джон Коннор - человек, которому судьбой предназначено возглавить Сопротивление взбунтовавшемуся электронному мозгу Скайнет и армии его Терминаторов. Но будущее, в которое верил Коннор, вновь оказывается под угрозой. Потому что в настоящем появляется таинственное существо, называющее себя Маркусом Райтом. Посланник грядущего или осколок прошлого, он в состоянии склонить чашу весов в пользу любой из сражающихся сторон. Это зависит от того, какую часть себя он признает истинной сутью.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Терминатор 2 : Судный день

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: Oktopus)

Price 30,00 hrn.

Order

Рэндалл Фрэйкс. Терминатор 2 : Судный день. Москва: КРИМ-ПРЕСС. 1992 320s.

Description: Серия "Видеороман"

Status: 4 из 5

Description of seller: Пересылаю укрпочтой и Новой почтой. Также могу выслать и наложеным платежем. Есть вопросы, обращайтесь, буду рад ответить )

Терминатор 1,2

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Фрейкс Р.. Терминатор 1,2. Київ: Полиграфкнига. 1993 432s.

Description: Р. Фрейкс, В. Х. Вишер Терминатор Киев: Полиграфкнига, 1993 г. Тип обложки: твёрдая Страниц: 432 Описание: Беллетризованное переложение сценария одноименного кинофильма, включающее ряд не вошедших в картину сцен. Содержание: Рэндалл Фрейкс, В. Х. Вишер. Терминатор-1 (роман, перевод Н. Ивановой, М. Загота, Р. Волошина), стр. 5 Рэндалл Фрейкс, В. Х. Вишер. Терминатор-2 (роман, перевод Н. Ивановой, Н. Рыковой, Т. Шишовой), стр. 227 Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Терминатор

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Фрейкс Р.. Терминатор . Баку: Олимп. 1993 416s.

Description: Рэндалл Фрейкс, В. Х. Вишер. Терминатор (роман), стр. 3-215 Рэндалл Фрейкс, В. Х. Вишер. Судный день (роман), стр. 217-416

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Терминатор

Price 60,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 60,00 hrn.

Order

Фрейкс Р.. Терминатор. Баку: Олимп. 1993 416s.

Description: Фрейкс Р. Терминатор Баку: Олимп. 1993г. 416с., тип переплета: твердый переплет. Описание: Рэндалл Фрейкс, В. Х. Вишер. Терминатор (роман), стр. 3-215 Рэндалл Фрейкс, В. Х. Вишер. Судный день (роман), стр. 217-416 Состояние: хорошее

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тепло и свет, Зеркала,Мост Ватерлоо.
повести

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

Андрей Лазарчук. Тепло и свет, Зеркала,Мост Ватерлоо. повести. Москва: Орбита. 1990 224s.

Description: Лазарчук А. Тепло и свет. Зеркала. Мост Ватерлоо. Повести. Серия: Детектив. Приключения. Фантастика. Мир фантастики писателя из Красноярска Андрея Лазарчука не совсем обычный. Реальность соседствует с фантасмагорией, гротеск - с драмой. В повестях `Мост Ватерлоо`, `Тепло и свет` много условного: страна, политическое устройство, национальность. Однако эта условность не самоцель. Главная мысль автора: какова бы ни была социальная природа тоталитаризма - он зло всего человечества. В повести `Зеркала` молодые люди попадают в криминальную ситуацию. Развязка ее трагична. Повесть окрашена мистикой, своеобразной `чертовщинкой`, что придает повествованию неповторимый колорит.

Status: хорошее

Description of seller: Художник Корнышев Г.Ю. формат несколько увеличен. в книге есть иллюстрации.

Тень спрута

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 50,00 hrn.

Order

Щеглов С.. Тень спрута. Москва: АСТ. 2003 382s.

Description: Тень смертельной опасности нависла не только над планетой Звездная Россия, но и над самой судьбой человечества, еле-еле вышедшего на галактический уровень. И спасти «братьев по расе» теперь может только одно — СРОЧНЫЙ ВЫЗОВ из прошлого лихой спецкоманды двух отчаянных парней — А. Калашникова и П. Макарова! Эта лихая парочка друзей справлялась со многими проблемами своего времени — справится и с проблемами времени грядущего! КАК?! Прочитайте — и узнайте сами!

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тень под землей

Price 170,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 170,00 hrn.

Order

Немцов Вл.. Тень под землей. Москва: Гос. изд-во художественной литературы. 1957 224s.

Description: Научно-фантастические повести представителя направления фантастики "ближнего прицела": 1. Тень по землей. 2. Аппарат "СЛ-1". Худ. В. Суриков.

Status: очень хорошее

Тень под землей

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: Vvedenski)

Price 50,00 hrn.

Order

Немцов Вл.. Тень под землей. М.: Детгиз. 1954 238s.

Description: Обычный формат. Серия: Библиотека приключений и научной фантастики. Рисунки Б. Игнатьева. В сборник русского советского писателя-фантаста, изобретателя, популяризатора науки и публициста Вл. И. Немцова (1907-1994) вошли две научно-фантастические повести Тень под землей и ее продолжение Аппарат СЛ-1.

Status: среднее

Тень

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Дункан Д.. Тень. Москва: АСТ. 1997 672s.

Description: Серия: Век Дракона Содержание: Дэйв Дункан. Красно-розовый город (роман, перевод Н. Кудряшова), стр. 5-312 Дэйв Дункан. Тень (роман, перевод М. Сапрыкиной), стр. 313-669

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тени сгущаются

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Кук Г.. Тени сгущаются . Москва: АСТ. 1997 476s.

Description: Черный Отряд снова в бою - и снова на стороне Темных Сил. Но на этот раз это не распри между вассалами Госпожи - все обстоит гораздо серьезнее. Миру угрожает новая - или, напротив, очень древняя опасность. Зло еще более девнее и жуткое, чем Десять Взятых... Мужесто и стойкость, вера в спаведливость и бесконечная верность себе - лишь это имеет настоящую ценность в любой войне, и Черный Отряд готов оружием подтвердить свое право называться лучшей ротой наемников во всей вселенной. Второй том цикла "Хроники Черного Отряда".

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Тени войны

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Орлов А.. Тени войны. Москва: Армада. 1002 395s.

Description: Орлов, Алекс Тени войны Серия: Тени войны Издательство: М.: Армада, Альфа-книга Переплет: твердый; 395 страниц; 2002 г. 1-я книга одноименной серии-космооперы о космических десантниках Состояние:пожелтение обреза блока

Status: Пожелтение обреза блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Теневая линия

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Кук Г.. Теневая линия. Москва: АСТ. 1999 476s.

Description: Серия: Координаты чудес Космическая вендетта началась за несколько столетий до рождения «Мыши» Сторма… началась с рейда его деда на планету Префактлас, с кровавой бани, освободившей порабощенных людей от их господ-сангарийцев. Однако один сангариец выжил – молодой наследник Норбонов, поклявшийся отомстить семье Стормов и их солдатам. Осуществление этой тщательно спланированной мести заняло несколько поколений. Отец Мыша, Гнеос, должен сражаться за неслыханные богатства на горящей стороне планеты Черномир. Все частные армии космоса сходятся в битве на узкой Теневой Линии, отделяющей пылающий ад от спасительной тени. Тем временем сводный брат Мыша, Майкл, готовит предательство, а человек по имени Смэрт плетет смертоносную паутину, готовую опутать их всех – так начинается трилогия о Ловцах Звезд.

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Темпоград

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 40,00 hrn.

Order

Гуревич Г.. Темпоград. Москва: Молодая гвардия. 1980 288s.

Description: Роман о городе физиков будущего, об ученых и исследователях, решающих проблемы завтрашнего дня, прокладывающих новые пути к знанию.

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Темный мир

Price 25,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 25,00 hrn.

Order

Каттнер Г.. Темный мир. Одесса: Аспект. 1992 342s.

Description: Том 3. Другие заявленные тома (см. доп. изображение) выдимо так и не выходили. Соавторство Кэтрин Мур не указано. Художник Светлана Евгеньевна Стацюк (обложка, иллюстрации). Содержание:Генри Каттнер. Тёмный мир (роман, иллюстрации С. Стацюк), стр. 3-113 Генри Каттнер. Источник миров (роман, иллюстрации С. Стацюк), стр. 115-237 Рассказы: Генри Каттнер. Профессор накрылся (рассказ), стр. 240-255 Генри Каттнер. Котёл с неприятностями (рассказ), стр. 255-270 Генри Каттнер. До скорого! (рассказ), стр. 270-291 Генри Каттнер. Механическое эго (рассказ), стр. 292-342

Status: Пожелтение страниц.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Темный замысел

Price 32,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 32,00 hrn.

Order

Фармер Ф.. Темный замысел. Саратов: Троль. 1993 528s.

Description: Серия: Меч и Посох: Коллекция фантастической эпопеи. Том 12 Третий роман цикла «Мир Реки» (в серии были изданы только первые четыре), а также отдельный роман, формально относящий к серии о семье из Ньютоновой пустоши. Содержание: Филип Хосе Фармер. Темный замысел (роман, перевод М. Нахмансона, И. Лахминовой), с. 5-359 Андрей Чертков. Филип Хосе Фармер (статья), стр. 360-364 Приложение Филип Хосе Фармер. Последний дар времени (роман), стр. 365-523

Status: Хорошее. Потертость суперобложки , загрезненность бокового обреза блока.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Темный замысел

Price 35,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 35,00 hrn.

Order

Фармер Ф.. Темный замысел. Саратов: Троль. 1993 528s.

Description: Серия: Меч и Посох: Коллекция фантастической эпопеи. Том 12 Третий роман цикла «Мир Реки» (в серии были изданы только первые четыре), а также отдельный роман, формально относящий к серии о семье из Ньютоновой пустоши. Иллюстрации В. Козака. Содержание: Филип Хосе Фармер. Темный замысел (роман, перевод М. Нахмансона, И. Лахминовой), с. 5-359 Андрей Чертков. Филип Хосе Фармер (статья), стр. 360-364 Приложение Филип Хосе Фармер. Последний дар времени (роман), стр. 365-523

Status: Без суперобложки

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Темные замыслы

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 150,00 hrn.

Order

Фармер Ф.. Темные замыслы. Москва: АСТ. 2001 704s.

Description: Фармер, Филип Темные замыслы Серия: Золотая библиотека фантастики Издательство: М.: АСТ Переплет: твердый; 704 страниц; 2001 г. Добро пожаловать в Мир Реки! В мир самой увлекательной и самой своебразной саги за всю историю приключенческой научной фантастики! В мир, порожденный полетом воображения первого Великого мастера фантастики нового тысячелетия - Филипа Хосе Фармера! В мир странной планеты, опоясанной миллиономильной Рекой. Рекой, на берегах которой загадочные "творцы" создали "искусственный рай". "Рай", в котором возрождаются ВСЕ люди, жившие когда-то на Земле. Возрождаются на берегах Великой Реки... Мир Реки стал подобием Земли. Появились государства, корабли, дирижабли и газеты. А вместе с ними - оружие, захватнические войны, борьба за власть и религиозный фанатизм. Повелители Мира Реки играют с воскресшим человечеством, но люди, обретшие жизнь второй раз, делают свой выбор и вступают в неравный бой с самозванными Богами. Состояние: хорошее

Status: Хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Темные воспоминания. Страх огня

Price 105,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 105,00 hrn.

Order

Лэнс Джек. Темные воспоминания. Страх огня . Харьков: КСД. 2014

Description: Обложка переливается. Фото этот эффект плохо демонстрирует «Темные воспоминания» Рейчел очнулась в глухом лесу, тело ее изранено. Она помнит, что приехала на похороны подруги, но не знает, как оказалась в чаще. Постоянно девушка чувствует чей-то тяжелый взгляд, а еще ей кажется, что подруга не умерла... Пока Рейчел пытается выяснить, что же произошло, за ней начинается охота... «Страх огня» Однажды Джейсон получает конверт с фотографией надгробия, на обратной стороне которой написано: «Ты умер». Следующее письмо сообщает: «18 августа — день твоей смерти»... Джейсон надеется, что это розыгрыш. Но вскоре убеждается, что отправитель вовсе не шутил...

Status: новая

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Темная звезда

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 45,00 hrn.

Order

Камша В.. Темная звезда. Москва: Эксмо. 2001 540s.

Description: Мир Тарры — мир без богов. Создатели мира уничтожены; те, кто их уничтожил, ушли. И теперь, когда над Таррой нависает смертельная угроза, бороться с ней приходится своими силами.

Status: Пожелтение страниц

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Творцы апокрифов

Price 20,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 20,00 hrn.

Order

Мартьянов А.. Творцы апокрифов. Москва: АСТ. 1999 480s.

Description: Серия: Звездный лабиринт В Королевстве Сицилийском собираются войска самых могучих правителей Европы, чтобы двинуться с победным шествием в Иерусалим и отвоевать Святой Город у сарацин. К общему сборищу, в Сицилию спешит разномастная компания рыцарей и оруженосцев, помимо сэра Мишеля и Гунтера, к компании присоединился гость из ХХI века русский парень Сергей Казаков, а также доблестный английский рыцарь Гай Гисборн и шотландец Дугал Мак-Лауд. Однако друзья разделились, выбрав разные пути и решив встретиться в Сицилии. Дугал и Гай отправятся конным путем по дорогам Европы и обязательно ввяжутся в какую-нибудь передрягу. А Мишель и его оруженосцы из будущего отправятся прямиком на драконе Люфтваффе...

Status: Хорошее. Отставание блока от обложки, которое подклеено.

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Твори в двох томах

Price 105,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 105,00 hrn.

Order

Владко В.. Твори в двох томах. Київ: Веселка. 1980 1100s.

Description: Владко В. Твори в двох томах Київ: Веселка. 1980г. 1100с., тип переплета: твердый переплет. Описание: Том 1. Нащадки скіфів. Том 2. Сивий капітан. Состояние: потертість обложки

Status: хорошее

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]