Результат пошуку

показати/скрити фiльтр
Пошук колекційного матеріалу:
очистити фільтр
Не показувати зображення

Посібники для вчителів

(Показаний колекційний матеріал користувача sevost)

Немеркнущее наследие. 

Ціна 40,00 грн.

Замовити

(Продавець: sevost)

Ціна 40,00 грн.

Замовити

Алпатов М. . Немеркнущее наследие. . 1990р.

Опис: Книга для учителя. М. Просвещение 1990г. 303 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. В книгу вошли выдержки из трудов и статьи выдающегося советского искусствоведа о великих творениях живописи, скульптуры, зодчества, их создателях. Представлены материалы по западноевропейскому, русскому и советскому искусству. Книга может быть использована на занятиях по ИЗО и курсу `Мировая художественная культура`

Развитие мышления учащихся в процессе обучения истории

Ціна 45,00 грн.

Замовити

(Продавець: sevost)

Ціна 45,00 грн.

Замовити

Лернер И.Я. . Развитие мышления учащихся в процессе обучения истории. 1982р.

Опис: Пособие для учителей. — М.: Просвещение, 1982. — 191 с. В книге рассмотрены вопросы: общая характеристика мышления и его специфика в историческом познании; дидактические предпосылки обучения истории и развития мышления; развитие мышление при предъявлении новой информации; формирование умений и установок в области мышления; развитие творческого мышления на уроках истории; развитие мышления в целостном процессе обучения (опыт изучения одной темы). Общая характеристика мышления и его специфика в историческом познании. Дидактические предпосылки обучения истории и развития мышления. Развитие мышления при предъявлении новой информации. Формирование умений и установок в области мышления. Развитие творческого мышления на уроках истории. Развитие мышления в целостном процессе обучения (опыт изучения одной темы).

Методика преподавания истории средних веков.

Ціна 50,00 грн.

Замовити

(Продавець: sevost)

Ціна 50,00 грн.

Замовити

Г. М. Донской.Елена Агибалова. Методика преподавания истории средних веков.. 1966р.

Опис: Методическое пособие по курсу истории средних веков предназначено для учителей массовых школ, работающих в шестых классах. Оно составлено в соответствии с программой и учебником, на основе изучения опыта преподавания истории средних веков, накопленного советской школой, а также личного опыта работы авторов по этому курсу.1966 г.

Наглядность в преподавании истории и обществоведения,

Ціна 50,00 грн.

Замовити

(Продавець: sevost)

Ціна 50,00 грн.

Замовити

Никифоров Д.Н., Скляренко С.Ф.,. Наглядность в преподавании истории и обществоведения, . 1978р.

Опис: 1978 г. Привлечение наглядности содействует развитию речи, памяти, оказывает заметное эмоциональное воздействие на учащихся. Наглядность способствует более успешному, осознанному усвоению нового материала, обогащению образного мышления учащихся, прочности знаний.

 Говори правильно.

Ціна 50,00 грн.

Замовити

(Продавець: sevost)

Ціна 50,00 грн.

Замовити

Филиппова А. Д., Шуравина Н. Д.. Говори правильно.. 1963р.

Опис: Сборник упражнений в картинках для устранения недостатков произношения у дошкольников. М. Учпедгиз. 1963г. 168с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат. Сборник упражнений подготовлен в соответствии с установленными принципами преодоления недостатков произношения у детей. Материал направлен как на устранение неправильного произношения, так и на подготовку детей к овладению звуковым анализом. Картинки для упражнений подобраны таким образом, что словарный материал располагается от легкого к трудному. / Сборник подготовлен под руководством Н. А. Никашиной. Худ. Л. Д. Гагаркина, Н. А. Игнатьев, Н. П. Лобанев, В. С. Юдин и др

Опис продавця: нет половинки форзаца(фото)

 Методика проведения опытов и наблюдений по анатомии. физиологии и гигиене человека

Ціна 50,00 грн.

Замовити

(Продавець: sevost)

Ціна 50,00 грн.

Замовити

Воронин, Л.Г.. Методика проведения опытов и наблюдений по анатомии. физиологии и гигиене человека. 1983р.

Опис: Маш, Р.Д. Книга для учителя Пособие содержит методические рекомендации по проведению опытов, наблюдений и самонаблюдений по всем темам курса анатомии, физиологии и гигиены человека для средней школы. Материал пособия может быть использован на уроке, а также на факультативных и кружковых занятиях.1983 г.

Опис продавця: печати