Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Benefits for Teachers

(Collection material is shown of user sevost)

Немеркнущее наследие. 

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 40,00 hrn.

Order

Алпатов М. . Немеркнущее наследие. . 1990

Description: Книга для учителя. М. Просвещение 1990г. 303 с., илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. В книгу вошли выдержки из трудов и статьи выдающегося советского искусствоведа о великих творениях живописи, скульптуры, зодчества, их создателях. Представлены материалы по западноевропейскому, русскому и советскому искусству. Книга может быть использована на занятиях по ИЗО и курсу `Мировая художественная культура`

Развитие мышления учащихся в процессе обучения истории

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Лернер И.Я. . Развитие мышления учащихся в процессе обучения истории. 1982

Description: Пособие для учителей. — М.: Просвещение, 1982. — 191 с. В книге рассмотрены вопросы: общая характеристика мышления и его специфика в историческом познании; дидактические предпосылки обучения истории и развития мышления; развитие мышление при предъявлении новой информации; формирование умений и установок в области мышления; развитие творческого мышления на уроках истории; развитие мышления в целостном процессе обучения (опыт изучения одной темы). Общая характеристика мышления и его специфика в историческом познании. Дидактические предпосылки обучения истории и развития мышления. Развитие мышления при предъявлении новой информации. Формирование умений и установок в области мышления. Развитие творческого мышления на уроках истории. Развитие мышления в целостном процессе обучения (опыт изучения одной темы).

Методика преподавания истории средних веков.

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Г. М. Донской.Елена Агибалова. Методика преподавания истории средних веков.. 1966

Description: Методическое пособие по курсу истории средних веков предназначено для учителей массовых школ, работающих в шестых классах. Оно составлено в соответствии с программой и учебником, на основе изучения опыта преподавания истории средних веков, накопленного советской школой, а также личного опыта работы авторов по этому курсу.1966 г.

Наглядность в преподавании истории и обществоведения,

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Никифоров Д.Н., Скляренко С.Ф.,. Наглядность в преподавании истории и обществоведения, . 1978

Description: 1978 г. Привлечение наглядности содействует развитию речи, памяти, оказывает заметное эмоциональное воздействие на учащихся. Наглядность способствует более успешному, осознанному усвоению нового материала, обогащению образного мышления учащихся, прочности знаний.

 Говори правильно.

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Филиппова А. Д., Шуравина Н. Д.. Говори правильно.. 1963

Description: Сборник упражнений в картинках для устранения недостатков произношения у дошкольников. М. Учпедгиз. 1963г. 168с., с илл. Палiтурка / переплет: твердый картонный, обычный формат. Сборник упражнений подготовлен в соответствии с установленными принципами преодоления недостатков произношения у детей. Материал направлен как на устранение неправильного произношения, так и на подготовку детей к овладению звуковым анализом. Картинки для упражнений подобраны таким образом, что словарный материал располагается от легкого к трудному. / Сборник подготовлен под руководством Н. А. Никашиной. Худ. Л. Д. Гагаркина, Н. А. Игнатьев, Н. П. Лобанев, В. С. Юдин и др

Description of seller: нет половинки форзаца(фото)

 Методика проведения опытов и наблюдений по анатомии. физиологии и гигиене человека

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Воронин, Л.Г.. Методика проведения опытов и наблюдений по анатомии. физиологии и гигиене человека. 1983

Description: Маш, Р.Д. Книга для учителя Пособие содержит методические рекомендации по проведению опытов, наблюдений и самонаблюдений по всем темам курса анатомии, физиологии и гигиены человека для средней школы. Материал пособия может быть использован на уроке, а также на факультативных и кружковых занятиях.1983 г.

Description of seller: печати