Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Chess, checkers, card and logical games

 Шахматный задачник

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 100,00 hrn.

Order

Шумилин Н.. Шахматный задачник. 1964

Description: Найдите комбинацию. 680 позиций из игральных партий. М. Физкультура и спорт. 1964г. 167 с. Мягкий переплет, Обычный формат.

(Seller: Viktoor002)

Price 200,00 hrn.

Order

Цирик. Четверть века за шашечной доской. Харьков : Прапор. 1965 156s.

Description: В книге рассказывается о наиболее интересных партиях, сыгранных в различных соревнованиях, об искусстве ведения борьбы на 64 и 100 клетках.

Status: очень хорошее

Леонид Штейн /серия выдающиеся шахматиситы мира/

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 120,00 hrn.

Order

Э.Е. Гуфельд , Е.М. Лазарев. Леонид Штейн /серия выдающиеся шахматиситы мира/. Москва: Физкультура и спорт. 1980 240s.

Description: В книге рассказано о спортивном и творческом пути трехкратного чемпиона СССР Леонида Штейна. В книге собраны лучшие партии прославленного гроссмейстера. Избранным партиям предпослан биографический очерк.

Status: хорошее. есть суперобложка. есть незначительные дефекты.

Description of seller: Рассчитана на квалифицированных шахматистов

Шахматы. Энциклопедический словарь

Price 500,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 500,00 hrn.

Order

под редакцией Карпова. Шахматы. Энциклопедический словарь. Москва: Советская энциклопедия.. 1990 621s.

Description: Словарь представляет собой первое в СССР энциклопедическое издание по шахматам;содержит основные сведения по истории и теории шахмат, шахматной композиции,информацию о различных соревнованиях,статьи о связи шахмат с различ- ными областями науки и культуры. Приводится свыше 1200биографий различных шахматистов. Иллюстративный материал включает портреты,диаграммы,цветные и черно-белые вклейки.

Status: отличное

Description of seller: Словарь рассчитан на широкий круг читателей и квалифицированных шахматистов.