Книги

показать/скрыть фильтр
Поиск коллекционного материала:
сбросить фильтр
Не показывать изображения

Детская литература: Проза

Великое плавание. Серия Шб. 1962

Цена 90,00 грн.

Заказать

(Продавец: Lucidum)

Цена 90,00 грн.

Заказать

Шишова. Великое плавание. Серия Шб. 1962. Москва: ГИДЛ. 1962г.

Описание: Серия Школьная библиотека

Состояние: Очень хорошее

Описание продавца: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Великий мисливець Мікас Пупкус

Цена 80,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 80,00 грн.

Заказать

Петкявічюс В.. Великий мисливець Мікас Пупкус. Киев: Веселка. 1989г. 120с.

Описание: Повесть-сказка.На украинском языке. Перевела с литовского Р. Григорьева-Петкявичене. Художник Вадим Игнатов. Черно-белые полностраничные рисунки цветные вклейки. Литовский Мюнхгаузен: "Разговоришься без меры, глядь, и приврал ненароком..." Для младшего и среднего школьного возраста. Кажуть, мисливці багато брешуть. Але яка ж то несправедлива неправда! У видатного мисливця Мікаса Пупкуса стільки неймовірних пригод, що де вже тут і побрехенці влізти

Состояние: Потертість політурки

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Великий мисливець

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Ярмиш Ю.. Великий мисливець. Київ: Радянська школа. 1980г. 136с.

Описание: В алегоричних образах нової книги українського радянського письменника Ю. Ярмиша постають такі одвічні поняття, як добро, честь, вірність, любов до Батьківщини. Далекий від дидактики й менторського повчання, автор викладає ідею кожного з творів не голослівно, а на прикладах дій і вчинків своїх героїв.

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Великий день інків

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Бедзик Ю.. Великий день інків. Київ: Веселка. 1989г. 286с.

Описание: Советская этнографическая экспедиция отправляется на поиски голландского ученого, который исчез при загадочных обстоятельствах.. острый сюжет переплетается с интересными познавательными рассказами о славных инках.

Состояние: Незначна потертість обложки

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Векша. Странствующий вулкан.

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Комар Б.. Векша. Странствующий вулкан.. Киев: Веселка. 1984г. 399с.

Описание: Векша - историческая повесть, о юноше по имени Векша. `Странствующий вулкан` - фантастическая повесть о вулкане - доме, передвигаюшемся по океану. Обе повести невероятно увлекательны.

Состояние: Пожелтение страниц

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Векша. Странствующий вулкан.

Цена 40,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 40,00 грн.

Заказать

Комар Б.. Векша. Странствующий вулкан.. Киев: Веселка. 1984г. 176с.

Описание: Для среднего школьного возраста. Авторизованный перевод с украинского Изиды Новосельцевой. Рисунки Вилена Чеканюка и Георгия Зубковского. В книгу вошли повести «Векша» и «Странствующий вулкан». Обе они о молодых людях, с честью выдержавших тяжелые испытания. Книга утверждает непреходящую ценность таких качеств, как честность, смелость, патриотизм. Черно-белые рисунки Вилена Чеканюка.

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Вездеход НК-37. 

Цена 50,00 грн.

Заказать

(Продавец: sevost)

Цена 50,00 грн.

Заказать

Вездеход НК-37. . 1965г.

Описание: Сборник рассказов для детей среднего школьного возраста. М. МГ 1965 г., 208 с.с ил. Твердый переплет, обычный формат. Прекрасно иллюстрированная книга содержит не только рассказы замечательных детских и взрослых писателей, также песни с нотами.

Описание продавца: Небольшие пятна.

Вася Кукушкин и часы

Цена 25,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 25,00 грн.

Заказать

Гузеева Н.. Вася Кукушкин и часы. Київ: Веселка. 1986г. 16с.

Описание: Гузеева, Наталия Вася Кукушкин и часы Издательство: К.: Веселка Переплет: мягкий; 16 страниц; 1986 г. Познавательная сказка, книжка-картинка для старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Художник Наталия Чернышева. Научный консультант Б. В. Заверуха. Состояние: хорошее

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Васька-путешественник

Цена 150,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 150,00 грн.

Заказать

Успенский Г. А.. Васька-путешественник. Ленинград: Детгиз. 1955г. 144с.

Описание: Для младшего и среднего возраста. Иллюстрации А. Костровой. История жизни кота, рассказанная его хозяином, зоологом, работником заповедника. Чёрно-белые иллюстрации в тексте и цветные на 6-ти вклейках. Формат: 17 х 22 х 0,7 см.

Состояние: удовлетворительное, загрязнение и повреждение краёв переплёта, блок отходит от переплёта, пятна и следы залития, многие иллюстрации раскрашены

Василькові гриби

Цена 40,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 40,00 грн.

Заказать

Вернигора О.. Василькові гриби. Київ: Веселка. 1976г. 20с.

Описание: Вернигора Олег. Василькові гриби. Оповідання. Для старшого дошкільного віку. Малюнки М. Стороженка. К. Веселка 1976г. 20 с., илл. мягкий переплет, увеличенный формат. Оповідання про хлопчика Василька і те як він збирав з дідусем гриби Стан: потертість обложки

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Васек Трубачев и его товарищи. Книга вторая

Цена 75,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 75,00 грн.

Заказать

Осеева В.. Васек Трубачев и его товарищи. Книга вторая. Москва: Детгиз. 1953г. 384с.

Описание: Весело и дружно живет пионерский отряд Трубачева. Ребятам некогда скучать: всегда найдется для них увлекательное занятие. Вместе они решают первые жизненные вопросы, стараются помогать друг другу и старшим товарищам, учатся быть честными, добрыми, справедливыми. Рисунки Г. Фитингофа.

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Васек Трубачев и его товарищи. Девочка из города

Цена 200,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 200,00 грн.

Заказать

Осеева В. А., Воронкова Л. Ф.. Васек Трубачев и его товарищи. Девочка из города. Москва: Детская литература. 1989г. 334с.

Описание: "Библиотека пионера. Библиотечная серия". Книга вторая. Для младшего школьного возраста. Рисунки Г. Фитингофа, А. Парамонова. Предисловие и комментарии И. Мотяшова. Две наиболее популярные повести советских детских писательниц. Чёрно-белые иллюстрации в тексте. Формат: 13,5 х 20,5 см.

Состояние: хорошее, незначительное загрязнение тканевого переплёта, идентификационные знаки предыдущего владельца на форзаце (цифры, штампик)

Васёк Трубачёв и его товарищи 3

Цена 90,00 грн.

Заказать

(Продавец: Lucidum)

Цена 90,00 грн.

Заказать

Осеева. Васёк Трубачёв и его товарищи 3. Киев: Веселка. 1985г.

Состояние: ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ

Описание продавца: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Яновский Л.. Ваня Озерянский. Москва: Малыш. 1978г. 14с.

Описание: Яновский, Л. Ваня Озерянский Серия: Октябрята - смелые ребята Издательство: М.: Малыш Переплет: мягкий; 16 страниц; 1978 г. Выпуск I. Художник М.Петров.. Состояние: хорошее

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Ванька

Цена 10,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 10,00 грн.

Заказать

Чехов А.. Ванька. Киев: Веселка. 1979г. 16с.

Описание: Рисунки В.Евдокименко

Состояние: Хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Ванька

Цена 25,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 25,00 грн.

Заказать

Чехов А.. Ванька. Київ: Веселка. 1979г. 16с.

Описание: Чехов, А.П. Ванька Издательство: К.: Веселка Переплет: мягкий; 16 страниц; 1979 г. Рассказ. Цветные иллюстрации Василия Евдокименко. Состояние: хорошее

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Валькина теория

Цена 75,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 75,00 грн.

Заказать

Карамышев Н. Ф.. Валькина теория. Симферополь: "Крым". 1964г. 48с.

Описание: Для детей младшего школьного возраста. Художник Т. Кузнецова. Чёрно-белые иллюстрации.

Состояние: удовлетворительное, небольшие надрывы обложки, загрязнения, следы подтёков, загибы углов

(Продавец: copoka78)

Цена 25,00 грн.

Заказать

Антонов С.. Валет и Пушок. Москва: Детгиз. 1960г. 96с.

Описание: Рассказы о детях. Черно-белые рисунки В. Житникова.

Состояние: Потертость обложки

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Валдайские колокольцы. Рис. И. Година

Цена 85,00 грн.

Заказать

(Продавец: Lucidum)

Цена 85,00 грн.

Заказать

Ефетов. Валдайские колокольцы. Рис. И. Година. Москва: ГИДЛ. 1963г.

Состояние: очень хорошее

Описание продавца: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Валдайские колокольцы

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Ефетов М.. Валдайские колокольцы. Москва: Детская литература. 1980г. 158с.

Описание: В настоящее издание включены две повести М.Ефетова - \"Валдайские колокольцы\" и \"Света\". Повесть «Валдайские колокольцы» рассказывает о жизни Якова Федотовича Павлова (в повести — Яков Федотов), о разных любопытных историях, свидетелем которых ему пришлось быть. Вы прочитаете о первокласснике Славе, о маленьких медвежатах Мишке и Машке, к концу повести они подросли, но озорниками по-прежнему остались, в чём вы убедитесь, когда прочитаете о мишке-Мишке и о мишке-Машке... Вторая повесть, включенная в издание, \"Света\", действие которой происходит во время Великой Отечественной войны, рассказывает о девочке из Сталинграда.

Состояние: Хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Валдайские колокольцы

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Ефетов М.. Валдайские колокольцы. Москва: Детгиз. 1961г. 96с.

Описание: Автор рассказывает о том, как он оказался на охоте и почему у него за пазухой оказался маленький медвежонок-сосунок. О том как этот медвежонок куролесил, сколько радости он доставил детям и что случилось с одним из мальчиков в лесу,- вы узнаете прочитав эту добрую книгу.

Состояние: Штамп, потертость обложки, неглубокий раскол блока

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

Вітер у верболозі

Цена 50,00 грн.

Заказать

(Продавец: muravchik)

Цена 50,00 грн.

Заказать

Кеннет Грехем. Вітер у верболозі. 1985г. 167с.

Описание: Видавництво ''Молодь'' 1985 рік. Без ілюстрацій.

Состояние: Стан нової книжки

Вітер і Сонце

Цена 200,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 200,00 грн.

Заказать

Ушинський К.. Вітер і Сонце. Київ: Дитвидав. 1961г. 32с.

Описание: Для дошкільного віку. Оповідання та казки українського та російського педагога ХІХ ст. Переклала Н. Забіла. Малюнки І. Григор'єва. Збільшений шрифт. Зміст: Чотири бажання. Витівки старої Зими. Бджілки на розвідці. Діти в гаю. Чуже яєчко. Івасик-боягуз. Вітер і Сонце. Ведмідь і колода. Битлива корова. Гадюка. Формат: 17 х 22 см.

Состояние: незначна потертість і заломлений кут задньої боковини обкладинки, кілька дрібних плям

Вірші та казки. Повісті та оповідання. У двох томах

Цена 100,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 100,00 грн.

Заказать

Пригара М. А.. Вірші та казки. Повісті та оповідання. У двох томах. Київ: Веселка. 1978г. 424с.

Описание: Для молодшого шкільного віку. Художник Софія Караффа-Корбут. Передмова Оксани Іваненко. У першому томі вірші, віршовані казки та переклади. У другому - "Козак Голота" та "Михайлик - джура козацький". Чорно-білі та кольорові ілюстрації. Наклад 50 000. Формат двотомника: 15 х 20,5 х 3 см.

Состояние: дуже добрий, у першому томі дарчий напис на форзаці фломастером

Віконце

Цена 30,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 30,00 грн.

Заказать

Васильченко С.. Віконце. Київ: Веселка. 1989г. 32с.

Описание: Зміст: Віконце Дощ

Состояние: Потертість політурки

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Відчиняє двері казка

Цена 50,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 50,00 грн.

Заказать

Відчиняє двері казка. Київ: Веселка. 1987г. 400с.

Описание: Сборник украинских советских литературных сказок для детей. На украинском языке. Составитель Ю. Ярмыш. Художник Н. Левчишин. Черно-белые рисунки цветные вклейки.

Состояние: На обложке слегка подрисовано название, неглубокий раскол блока

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В холодном море

Цена 15,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 15,00 грн.

Заказать

Митяев А.. В холодном море. Москва: Малыш. 1986г. 32с.

Описание: Серия: Дедушкины медали. Медаль За оборону Советского Заполярья. Художник В.Мочалов

Состояние: Штамп. Подклеена. Потертость обложки.

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В ту самую зиму

Цена 20,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 20,00 грн.

Заказать

Осадчий О.. В ту самую зиму. Москва: Детская литература. 1983г. 64с.

Описание: Три издания, вошедшие в книгу, посвящены важным вопросам взаимоотношений и взаимопониманий детей и взрослых.

Состояние: Хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем.

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве

Цена 60,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 60,00 грн.

Заказать

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве . Кишинев: Литература Артистикэ. 1986г. 382с.

Описание: В тридевятом царстве, в тридесятом государстве Издательство: Кишинев: Литература артистикэ Переплет: твердый; 382 страниц; 1986 г. Сказки народов СССР. Пересказ для детей А. Любарской. Художники Ю. Леу и С. Букур. Состояние: Подклеена скотчем

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В стране райской птицы. Амок.

Цена 40,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 40,00 грн.

Заказать

Мавр Я.. В стране райской птицы. Амок.. Минск: Юнацтва. 1990г. 370с.

Описание: На этих широко известных произведениях старейшего детского писателя Белоруссии воспитывалось не одно поколение юных читателей. Но и роман "Амок" и повесть "В стране райской птицы" не утратили своей злободневности и в наше время. Художник Ю.К.Зайцев.Перевод с белорусского.Для старшего школьного возраста.

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В стране вечных каникул. Коля пишет Оле, Оля пишет Коле. Повести

Цена 150,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 150,00 грн.

Заказать

Алексин А. Г.. В стране вечных каникул. Коля пишет Оле, Оля пишет Коле. Повести . Москва: Детская литература. 1967г. 288с.

Описание: Для младшего и среднего возраста. Художник Б. Винокуров. Чёрно-белые иллюстрации в тексте. В сборник вошли два произведения известного советского автора: повесть-сказка "В стране вечных каникул" и эпистолярная повесть "Коля пишет Оле, Оля пишет Коле". Формат: 15 х 20,5 см.

Состояние: хорошее, незначительное загрязнение переплёта и обреза

В стране вечных каникул

Цена 120,00 грн.

Заказать

(Продавец: valeri)

Цена 120,00 грн.

Заказать

Анатолий Алексин. В стране вечных каникул. Москва: Детская литература. 1966г. 125с.

Описание: Алексин Анатолий. В стране вечных каникул.. Повесть-сказка. Поистине необычайное приключение происходит в жизни юного героя книги: он попадает в страну, которой не найдешь ни на одной карте, ни на одном глобусе,- Страну Вечных каникул.

Состояние: хорошее.очень хорошее. переплет картонный.

Описание продавца: рисунки Б.Винокурова.

В родном лесу. Повесть

Цена 50,00 грн.

Заказать

(Продавец: valeri)

Цена 50,00 грн.

Заказать

Е. Герасимов. В родном лесу. Повесть. Москва: Детская литература. 1973г. 109с.

Описание: На географической карте вы не найдете ни Городка, ни Подужинского леса, где происходили события, о которых рассказывается в этой повести. А события в ней не выдуманные, взятые из жизни. Я только кое-что обобщил. Это и заставило меня изменить имена героев книги. Но если читатель будет допытываться, в каких же все-таки местах действовали партизаны знаменитого Деда летом 1942 года, то я скажу: найдите на карте СССР угол, где сходятся границы трех советских республик - Российской Федерации, Украины и Белоруссии. Это тот самый край, где в годы гражданской войны Щорс и его соратники, Боженко и Черняк, формировали свои легендарные повстанческие полки и откуда они повели их против немецких оккупантов. А в Отечественную войну бывшие партизаны Щорса снова уходили в здешние леса, чтоб снова бить немецких захватчиков. Вместе с ними уходили их сыновья, нередко такие же молодые ребята, как герой этой повести - сын комиссара гражданской войны, в судьбе которого читатель найдет черты, схожие с известным ему по воспоминаниям дважды Героя Советского Союза С.А.Ковпака - Радиком Рудневым. Памяти Радика Руднева и посвящается эта книга.

Состояние: хорошее. очень хорошее

Описание продавца: рисунки И. Година. тираж 100 тысяч экз. переплет картонный. на первом форзаце надпись

В пустелі та джунглях

Цена 140,00 грн.

Заказать

(Продавец: Vvedenski)

Цена 140,00 грн.

Заказать

Сенкевич Г.. В пустелі та джунглях. Львів: Артклас. 2007г. 423с.

Описание: Звичайний формат. "“В пустелі та джунглях” – єдина дитяча пригодницька повість Генрика Сенкевича, написана для Ванди Улановської, дочки своїх друзів. Перший переклад з оригіналу українською мовою завершений Ростиславом Михайлюком у 2006 р. та присвячений 160-й річниці до дня народження письменника. Захоплююча фабула з прекрасними описами природи, тваринного світу, життя та звичаїв племен, які населяли величезний континент Африки. Та головне у книзі – запитання, яке постійно ставить Генрик Сенкевич читачеві: як могли дати собі раду і перемогти діти, оточені могутньою, часто ворожою природою, позбавлені допомоги дорослих...

Состояние: дуже добрий/наближений до відмінного

В пещере Святой Магдалины

Цена 40,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 40,00 грн.

Заказать

Высикан А.. В пещере Святой Магдалины. Москва: Детская литература. 1965г. 126с.

Описание: Дети собираются поступать в театральное училище но случайно оказываются в Киеве-Печерской лавре , в сетях отца Порфирия, в в темной пещере Святой Магдалины.

Состояние: Потертость обложки. Штамп

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В первые дни Октября

Цена 12,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 12,00 грн.

Заказать

Бонч-Бруевич В.. В первые дни Октября. Москва: Детская литература. 1986г. 16с.

Описание: Художник Е.Мешков

Состояние: Хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В нашем классе

Цена 150,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 150,00 грн.

Заказать

Дик И. И.. В нашем классе. Москва: Детгиз. 1956г. 168с.

Описание: Для младшего и среднего школьного возраста. Рисунки К. Кащеева. Повесть о московских школьниках времён раздельного обучения мальчиков и девочек. Чёрно-белые иллюстрации. Формат: 14,5 х 22 см.

Состояние: удовлетворительное, обложка с некоторыми повреждениями верхнего слоя, частично отходит от блока, оборваны некоторые нити, скрепляющие блок, встречаются пятна

В морозный день. Повесть и сказки

Цена 85,00 грн.

Заказать

(Продавец: Lucidum)

Цена 85,00 грн.

Заказать

Афанасьев. В морозный день. Повесть и сказки. Москва: Детская литература. 1986г.

Состояние: очень хорошее

Описание продавца: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

В лесах счастливой охоты

Цена 120,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 120,00 грн.

Заказать

Сладков Н.. В лесах счастливой охоты. Ленинград: Детская литература. 1969г. 240с.

Описание: Сладков, Н.И. В лесах счастливой охоты Издательство: Л.: Детская литература Переплет: твердый; 240 страниц; 1969 г. Рассказы. Художник К. Овчинников. Черно-белые рисунки в тексте 6 цветных вклеек. Известный писатель-натуралист - о животных, птицах, рыбах и прочих живых тварях наших лесов и водоемов. Для младшего возраста. Состояние: хорошее

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В лес по загадки

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Сладков Н.. В лес по загадки. Москва: Детская литература. 1983г. 96с.

Описание: В лес ходят по ягоды, по грибы, по орехи. А что, если отправиться по загадки? Подумаешь, грибы да ягоды: собрал, принёс - и делу конец. А соберёшь загадки - делу только начало. Нашёл загадку - отгадку ей подавай. Значит, снова в лес иди, отгадку ищи. Пока отгадку ищешь, две новые загадки найдёшь. И пошло-поехало! Загадки в лесу - на каждом шагу. Смотри внимательно - и насобираешь корзинку доверху. Шишки, кем-то погрызенные, грибы, кем-то обкусанные, орехи, кем-то расколотые. А следы! Тут кто-то копытами наследил, там кто-то когтями нацарапал. Следы большие, следы маленькие. Шагом, бегом, прыжками. Прямо, криво, вензелями и петлями. Неизвестные следы незнакомых обитателей леса. Кто там в конце этих крестиков, ноликов, бороздок, чёрточек, многоточий и запятых? Какой он: в шерсти, перьях или в чешуе? Чтобы это узнать и во всём разобраться, надо осилить лесную грамоту, научиться читать по следам.

Состояние: Нет титульного листа

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В институте благородных девиц.

Цена 30,00 грн.

Заказать

(Продавец: sevost)

Цена 30,00 грн.

Заказать

Чарская Лидия Алексеевна. В институте благородных девиц. . 2005г.

Описание: Л. Чарская — детская писательница Х1Х-ХХ вв. Сама бывшая воспитанницей Павловского института, она не понаслышке знала эту жизнь. Институт благородных девиц — закрытое учебное заведение для девочек. Здесь, в институтских стенах, вдали от родного дома они жили в течение семи лет, здесь проходили их будни и праздники. Какими они были, девочки XIX века? Что делало их благородными? Они так же дружат, ссорятся и мирятся, заучивают правила орфографии и шутят на переменках, проказничают и совершают героические поступки. Воспитанницы института — пра-прабабушки нынешних девочек. Так ли уж они отличаются от них?

(Продавец: copoka78)

Цена 50,00 грн.

Заказать

Гриб К.. В зоряну ніч. Київ: Веселка. 1970г. 164с.

Описание: Повість та оповідання

Состояние: штамп

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В детские годы. Избранные рассказы русских писателей для детей. Ув формат

Цена 80,00 грн.

Заказать

(Продавец: Lucidum)

Цена 80,00 грн.

Заказать

Короленко, Мамин-Сибиряк, Чехов, Григорович, Телешов, Куприн, Андреев и др. В детские годы. Избранные рассказы русских писателей для детей. Ув формат . Москва: Детская литература. 1973г.

Состояние: штампик на титуле

Описание продавца: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

В ДЕТСКИЕ ГОДЫ

Цена 120,00 грн.

Заказать

(Продавец: maximenkoss)

Цена 120,00 грн.

Заказать

Рассказы русских писателей. В ДЕТСКИЕ ГОДЫ . Киев: Веселка. 1979г. 160с.

Описание: Серия - "Школьная библиотека" Тираж 100000. Формат 130х205 мм Рассказы русских писателей, собранные в этой книге, повествуют о том, как труд¬но и нерадостно жилось в России детям бедняков до Великой Октябрьской рево¬люции, как они тяжелым, непосильным трудом добывали себе кусок хлеба и ка¬ким жестокостям и унижениям подвер¬гались. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Состояние: Состояние книги хорошее

В деревне воздух чистый

Цена 40,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 40,00 грн.

Заказать

Грилл Х.. В деревне воздух чистый. Москва: Детская литература. 1990г. 56с.

Описание: Повесть о жизни девятилетнего Ганси Грубера, живущего в современной немецкой деревне, о его непростых отношениях со сверстниками и взрослыми, о его любви к животным - короче, о познании окружающего мира и становлении личности. Цветные полноформатные иллюстрации.

Состояние: Хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В дебрях Центральной Азии (записки кладоискателя)

Цена 150,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 150,00 грн.

Заказать

Обручев В. А.. В дебрях Центральной Азии (записки кладоискателя). Минск, Новополоцк: Юнацтва, Диана. 1994г. 272с.

Описание: Серия "Библиотека приключений и фантастики". Для среднего и старшего школьного возраста. Формат: 13 х 20,5 см.

Состояние: очень хорошее

В дебрях Кара-Бумбы повести и рассказы

Цена 60,00 грн.

Заказать

(Продавец: valeri)

Цена 60,00 грн.

Заказать

Иосиф Дик. В дебрях Кара-Бумбы повести и рассказы. Москва: Детская литература. 1970г. 347с.

Описание: Очень веселая книжка о необыкновенных приключениях обыкновенных ребят в обыкновенных местах. Прочитав книгу, читатель вместе с ее героями, веселыми мальчишками и девчонками, побывает на стройке громадного запорожского завода, попутешествует в дебрях таинственной Кара-Бумбы, погрустит над золотой рыбкой, которую съел злобный колдун, временно принявший облик кота Козьмы Прутковича.

Состояние: хорошее. корешок тканевый,обложка картонная.формат увеличен. углы и края обложек потерты.

Описание продавца: Предисловие Ю. Трифонова,иллюстрации Г. Мазурина.

В дебрях Кара-Бумбы

Цена 45,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 45,00 грн.

Заказать

Дик И.. В дебрях Кара-Бумбы. Москва: Детская литература. 1985г. 524с.

Описание: В книгу избранных произведений И. Дика вошли его повести "В дебрях Кара-Бумбы", "Огненный ручей", "В нашем классе" и рассказы "Золотая рыбка", "Третий глаз". "Записка", "Тошка" и другие. Основная тема произведений Дика - ребячья жизнь, дела, верность, товарищество. Писатель много ездил по стране и все увиденное им легло в его рассказы и повести. Школьная жизнь в рассказах и повестях показана автором как с веселой стороны, так и во времена трагические и трудные для нашей страны - во время войны ("Кутька", "Янтарный мундштук", Ванькин папа и война"). Рисунки Г. Мазурина (ч/б). С о д е р ж а н и е. В дебрях Кара-Бумбы. Огненный ручей. В нашем классе. Рассказы.

Состояние: хорошее

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В двух шагах от войны

Цена 35,00 грн.

Заказать

(Продавец: copoka78)

Цена 35,00 грн.

Заказать

Фролов В.. В двух шагах от войны. Ленинград: Детская литература. 1981г. 158с.

Описание: Действие повести происходит во время Великой Отечественной войны в Архангельске, где ребята по мере своих сил помогают борьбе с фашизмом.

Состояние: Потертость обложки

Описание продавца: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

В большой семье

Цена 250,00 грн.

Заказать

(Продавец: bookseller)

Цена 250,00 грн.

Заказать

Матюшин М.. (Matyushin M. ) В большой семье. (In a Large Family) Владивосток: Приморское книжное изд.. 1956г. 280с.

Описание: Повесть о жизни детдомовцев в послевоенные годы.

Состояние: хорошее, незначительное повреждение обложки, блок в отличном состоянии